Перейти к содержанию

poslar

Активный участник
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о poslar

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. миостимуляцию рекомендовонно делать через день, а можно ее делать каждый день, но на разные участки. к примеру в один день только нижнюю часть тела, а вдругой верхнюю, так как разные проблемы и хочу использовать разные программы, или всетоки через день.
  2. Девочки подскажите пожалуйста, преобрела аппартат миостимуляции. Хочу сделать коррекцию фигуры, по аппарату вопросов нет, но я хочу обеденить с обертыванием (парафонго). Скажите пожалуйтса как лучше делать курс. Что перве, что второе, можно в один день 2 процедуры или все токи в один одна в другой другая. Пользуюсь косметикой Anesi.
  3. прошла 7 процедур на аппарате 2в1 прессотерапия+термотерапия, хожу через 1 или 2 дня. грудью уже месяц не кормлю, как перестала кормить так и пошла на процедуры. за беременность набрала 18кг сейчас осталось 5кг сбросить. от родов прошло 2 месяца. цикл еще не восстановился. живот ушел, но остались ушки по бокам, а так эти 5кг пропорционально где то сидят вижу на весах естественно и по объемам. до беременности мои размеры были ог 98 от 68 об 96 сейчас ог 99 от 76 об 99. больше всего беспокоят ноги с внутренней стороны, ущки(бока) и спина в районе лопаток.
  4. до беременности я проходила 16 процедур transion i lpg (электростимуляцию + аппаратный лимфодренаж) большого эффекта я не заметила. Сейчас после родов прошло немного времени и прохожу прессотерапию, очень довольна результатами, но такие места как внутренняя сторона ног, ушки на боках, спина в районе лопаток не очень хорошо подаются. подскажите какую процедуру взять дополнительно кавитацию или ультрозвуковую терапию. У нас в городе 2 салона один работает на ultratone(кавитация) а второй на silver fox SF801C ультразвуковая терапия.
  5. до беременности я проходила 16 процедур transion i lpg (электростимуляцию + аппаратный лимфодренаж) большого эффекта я не заметила. Сейчас после родов прошло немного времени и прохожу прессотерапию, очень довольна результатами, но такие места как внутренняя сторона ног, ушки на боках, спина в районе лопаток не очень хорошо подаются. подскажите какую процедуру взять дополнительно кавитацию или ультрозвуковую терапию. У нас в городе 2 салона один работает на ultratone(кавитация) а второй на silver fox SF801C ультразвуковая терапия.
  6. Добрый день всем!Извините если пишу не в той теме. Подскажите пожалуйста, а то запуталась. Я хочу пройти курс лечения целлюлита. Какая разница между процедурами кавитация и ультразвуковая терапия. И какая из них эффективнее?
  7. Добрый вечер всем!Извините если пишу не в той теме. Подскажите пожалуйста, а то запуталась. Я хочу пройти курс лечения целлюлита. Какая разница между процедурами кавитация и ультразвуковая терапия. И какая из них эффективнее?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...