Перейти к содержанию

<golden>

Активный участник
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о <golden>

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array
  1. У вас,asa_2010_2010, конфликт мысли, Вы либо не читаете то, что я пишу, либо не понимаете, что набираете, я об этом пишу всю переписку. Что Вы пытаетесь доказать и какой препарат пытаетесь продвинуть? Не Рестилайн случайно ли?
  2. и я колю в разведении с другими препаратами, как рассказывали на семинарах в мелис, ну ООООООООчень хорошие результаты, мне даже кажется, что результаты видимы раньше, чем если взять просто коктейль и не с чем не мешать
  3. мне тоже очень нравится Beautyfarma, особенно Lift, очень хороший лифтинг, заметен после первой процедуры, клиенты довольны, а я тем более, ведь и цена его очень приятна, что тоже немаловажно для клиента.
  4. Да, в каких-то моментах я с вами согласна, но мы говорим не о качестве и размере, в прямом и переносном смысле этого слова, а конкретно о плотности, которая непосредственно отвечает за время пребывания филлера в зоне инъекции. Разве не так?
  5. я совершенна согласна с применением проводниковых анестетиков, однако на всех обучающих семинарах стандартным утверждением тренеров компании является то, что не бывает эффективных "неболезненных" препаратов.. Все, что работает - болючее.
  6. я полностью с Вами согласна, но еще немаловажно то, что такой же результат как от применения Mesoline Philoderma Mesoestetick мы можем получить от Fusion, но в половину дешевле. тогда зачем переплачивать, если мы имеем возможность сделать клиенту подарок в виде одной или двух бонусных процедур, компенсируя эту сумму на работе.в данной ситуации все остаются довольны!
  7. я работаю данным препаратом недавно. до этого работала на других известных филлерах.я вам скажу, что любая плотность, включая 20 мг, относится к категории слабой вязкости. все что выше 21 и до 24 мг включитльно, отнесенно к категории концентрации ГК с оптимальными филинговыми свойствами и имеет 100% физиологичность и атравматичность
  8. да, действительно, о каких препаратах(перечислите) идет речь?
  9. мне тоже очень понравился, делала клиентке губы. Очень хороший результат, никаких шариков, никакой аллергии. а что касается цены, то теперь я не понимаю зачем отдавать бешенные деньги за другие препараты, если у этого значительно приятная цена, а результат даже лучше. а если кого-то и смущает, что это Китай, то не забывайте, что Китай Китаю рознь.
  10. В состав этого препарата входит вода,гиалуронат натрия 2 % линеарный, хлорид натрия,пролин,лизина гидрохлорид, аргинин, леутин, изолеутин,метионин,карнозин,натрия хондротин сульфат. Оооооочень эффективен при коррекции морщин
  11. ничего особенного????а как же витаминная группа В, олигоэлементы, которые непосредственно влияют стимуляцию роста волос!!!
  12. Отечность возможна при нарушении функцинирования мпс, сосудов и прочих патологий,при соблюдении протоколов процедур и соблюдении всех этапов мезотерапевтических сеансов, отечности можно избежать, при условии, опять же, если у пациента нет склонности к отечности, нормальная микроциркуляция сосудов и пр., информацию о чем мы получаем при сборе анамнеза. Что Вы имеете ввиду под фразой: асимметрия одной половины лица?
  13. а какие работающие препараты не болезненные? нужно обращать внимание на составы коктейлей, в которые входят болезненные ингредиенты (пептиды, диметилоаминоэтанол, витаминные комплексы В и С), препараты с такими составляющими будут болезнеными всегда и во всех представленных на рынке брендах, за исключением трупов

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...