Перейти к содержанию

светна

Активный участник
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о светна

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. здравствуйте! какой процент мастеру ,если он работает на оборудовании и косметике салона? соглашаться на работу с его косметикой?
  2. я немного ознакомилась с косметологией,сама являюсь парикмахером,поэтому вопрос странный. подскажите,для первого времени при открытии салона достаточно иметь такие аппараты как дарсонваль,гальваника,лампа-лупа,уз скраб,необходимо ли срочно приобретать микротоки,или подождать,когда наработаются клиенты? спасибо
  3. Здравствуйте,посоветуйте,пожалуйста,какой купить дарсонваль,гальванику,лампу-лупу,уз-скрабер,фонофорез. ПОМОГИТЕ!!!
  4. Здравствуйте !!!! Какие процедуры должен уметь выполнять косметолог с минимальным стажем имея среднее мед. образ.? Я директор,должна знать при приёме на работу. Салон среднего класса,в небольшом городе.
  5. Уважаемая Ольчик О! Я знаю,что я не в той теме,но очень нужно,а вы в этом разбираетесь. Я парикмахер,открываю салон(среднего уровня). Подскажите ,какое оборудование закупить в первую очередь? на форуме написано очень многое,не разберусь,ребёнок маленький мешает,по ночам сижу. СПАСИБО.
  6. здравствуйте ! я парикмахер,открываю студию красоты,среднего уровня. ПОМОГИТЕ ,пожалуйста выбрать оборудование для косметического кабинета на первое время,глаза разбегаются. косметолога ещё не нашла,посоветоваться не с кем . ПОМОГИТЕ!!!!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...