Перейти к содержанию

markoFFka

Активный участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент markoFFka

  1. ну вот именно поэтому я и не поспешила покупать крем,а решила уточнить этот вопрос у дерматокосметолога.
  2. Про питание ,образ жизни мне все разъяснили!просто интересует,стоит ли делать лимфодренаж или нет.из ухода мне рекомендовали крема из серии Биодерма.Но, так как я еще записалась на прием к доктору Толпыгину, насчет ухода за кожей уточню у него очно!Спасибо!
  3. Добрый день,уважаемые косметологи!Еще раз извиняюсь за беспокойство,хотела спросить кое-что.Была сегодня у дерматолога из СПБГМУ,диагноз все-таки прерозацеа Так вот лечение никакого внешне не назначили(в смысле Метрогилы и прочее),но посоветовали поделать микротоковый лимфодренаж.Хотела уточнить,не будет ли от этого хуже,не усугубиться ли состояние? Еще альгинатные маски посоветовали.Вот уж не знаю,вся в раздумьях...
  4. Насчет десенсибилизирующего лечения- я сейчас прокалываю курс глюконата кальция.правда ока эффекта особо не обнаружила.зуда общем-то и нет,только жжение.оно пока не уходит. Всем огромное спасибо за участие !попробую обратиться очно к специалисту,которого вы предложили.
  5. Благодарю за внимание!!! а то уже отчаялась,действительно непонятно,розацеа это или нет.Потому как блашинг сам по себе вероятно присутствовал раньше,потому как от волнения сразу краснею плюс возникает небольшой гипергидроз в подмышечной зоне. Если бы не реакция кожи на горячее и душные помещения,я бы вероятно подумала,что она просто действительно гиперчувствительная.Вообще у меня кожа сухая на лице и по всему телу и склонная к покраснениям.Да еще Метрогил ,мне кажется, сушит еще больше. пожалуй,придется,снова обращаться очно к дерматологу для постановки точного диагноза. Тридермом кстати больше не пользовалась и не намерена. Забыла уточнить,что кожа ужасно реагирует на воду.Стараюсь не умываться,пользуюсь Биодерма Сенсибио.Также при механическом воздействии краснеет,буквально стараешься лишний раз не дотрагиваться,чтобы сильнее не краснела.Не знаю,симптомы розацеа это или нет... Не знаю,кстати,важно это или нет,но работаю в стоматологии,не исключено попадание пыли от зубови стоматологических материалов на лицо при препарировании зубов,потому как считается,что при обработке зубов образуется пылевое облако объемом примерно два метра.Но вообще закономерности не заметила в связи с работой.Однако я работаю относительно недавно.
  6. Помогите ,пожалуйста с диагнозом! Мне 25 лет .началось все несколько месяцев назад ,появились на лице вот такие пятна,которые немного зудели и шелушились! фото прилагаю! Дерматолог назначил Тридерм и антигистаминные,помазала неделю,но засомневалась из-за гормона в составе и перестала. Пятна исчезли после применения. через некоторое время симптомы появились снова,обратилась к другому дерматологу,поставили диагноз себорейный дематит.к слову ,высыпаний на теле нет,кожа к себорее не склонна,с волосами все в порядке. Назначили клотримазол,умывание Биодерма сенсибио,мазь бепантен. С лечением я решила повременить,обратилась к другому доктору.Диагноз- Периоральный дерматит.Лечение Метрогил утром,вечером Элидел,антигистаминные три недели.К слову,к тому времени,клогда я была у третьего дерматолога лицо уже стало полностью красным,горело и жгло.Фото на тот момент Дело было было перед Новым годом,решила полечиться по последней схеме.В итоге картина на сегодняшний день:лицо также красное,жжет и горит от смены температур и от волнения краснота усиливается.Боюсь,что у меня вообще розацеа.На данный момент пропила Цетрин три недели,мажу Метрогилом,Элидел не стала покупать. Фото на сегодняшний день, с утра,когда покраснение менее заметно К вечеру краснота усиливается,горение тоже,выглядит так. какие ваши предположения,что это может быть??

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...