Перейти к содержанию

funnyhumster

Активный участник
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о funnyhumster

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Спасибо за ответ! Извиняюсь, что так нескромно поздно заметила Ваш ответ. Я ходила к косметологу и он посоветовал почти то же самое, о чем говорили и Вы. Оказалось, что помимо жирности, моя кожа еще и куперозная. Со средствами из масс-маркета уже наигралась, спасибо, больше не хочу. В своем большинстве они делали мою кожу еще более чувствительной. Теперь в основном профессиональная косметика и средства фирмы АА, которые хорошо подходят моей коже. Из вопросов у меня назрел следующий. С фруктовыми пилингами я на Вы, поэтому какой Вы можете посоветовать? Мне нужен очень щадящий, поскольку сосуды расположены близко к коже (а я думала, это природный румянец). Мне косметолог запретил обычные пилинги вообще, а на миндальные пилинги в самом салоне у меня не всегда найдутся деньги. Спасибо!
  2. Спасибо за ответ! Извиняюсь, что так нескромно поздно заметила Ваш ответ. Я ходила к косметологу и он посоветовал почти то же самое, о чем говорили и Вы. Оказалось, что помимо жирности, моя кожа еще и куперозная. Со средствами из масс-маркета уже наигралась, спасибо, больше не хочу. В своем большинстве они делали мою кожу еще более чувствительной. Теперь в основном профессиональная косметика и средства фирмы АА, которые хорошо подходят моей коже. Из вопросов у меня назрел следующий. С фруктовыми пилингами я на Вы, поэтому какой Вы можете посоветовать? Мне нужен очень щадящий, поскольку сосуды расположены близко к коже (а я думала, это природный румянец). Мне косметолог запретил обычные пилинги вообще, а на миндальные пилинги в самом салоне у меня не всегда найдутся деньги. Спасибо!
  3. Спасибо! Попробую обратиться к косметологу. На счет акне не волнуюсь, т.к. моя главная причина прыщей - питание. Сейчас я его налаживаю. И еще встречный вопрос: как вы относитесь к белорусской косметике и всяким Nivea, Garnier и др.? Просто бегло просмотрев форум, обнаружила, что все косметологи выступают против такой косметики. В чем ее опасность?
  4. Здравствуйте! Мне 23 года, и у меня комбинированная проблемная кожа. После умывания водой (с гелем или без) переносицу и область носогубных складок сильно стягивает. Я в замешательстве, т.к. не знаю, какими средствами пользоваться. Вроде и умываться надо при моих прыщах и жирном блеске. Но в тоже время пересушивать кожу совсем не хочется, т.к. боюсь, что из-за этого скоро у меня будут морщины (+я много улыбаюсь). Подскажите, как ухаживать за такой кожей? Стоит ли применять гели для умывания (сейчас у меня увлажняющий гель от AA Therapy)? Нужно ли применять тоник в моем возрасте (после увлажняющего тоника кожа чувствует себя намного лучше)? Стоит ли приобретать два вида крема для различных участков лица и нужно ли их использовать 2 раза в день или только утром (или вечером)? Спасибо!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...