Перейти к содержанию

vts

Активный участник
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о vts

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Ella, у меня всегда возникает сомнение когда наношу винный надо ли при нанесении на лицо втирать тк все люблю делать руками? кистью неработаю. или надо нанести и оставить в покое?
  2. ELLA, спасибо что не оставляете наши ответы без внимания. Такая поддержка в работе, я скачала Ваши ответы читаю как Отче наш. Пожалуйста напишите какие средства можно использовать для глаз вернее протоколы процедур, часто сталкиваюсь с женщинами у которых орбитальная область темного цвета. В основном женщины в возрасте 45-55 лет некоторые курят.
  3. Ella, спасибо за столь быстрый ответ! как бы хотелось Вас послушать поучиться... По поводу пятен: расположены пятна на щеках шее и на нижней челюсти разливное пятно, окрашено не так ярко как пятна на щеках, появилось все это после отдыха. прошло года 2 с момента появления. Пятна гладкие.
  4. Ella, спасибо что Вы есть на форуме! Ваша любовь к косметике и к работе впечатляет, почитав Ваши ответы хочется творить. Ella, скажите можно ли на косметике Меджирей справиться с гиперпигментацией ( кожа тонкая возраст 52 г, признаки купероза), и еще вопрос по винному пилингу: как можно использовать какие еще есть схемы? у меня только в методичке "глубокое очищение" "анти-эйдж". ОБъясните пожалуйста, если нет шелушения то за счет чего происходит обновление ремоделирование? я почитала и купила обучения не было,а работать надо.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...