Перейти к содержанию

glanya

Активный участник
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент glanya

  1. Rinarit, спасибо вам за советы! Обязательно воспользуюсь! Можно узнать подробнее о тональном креме с фактором защиты, насколько хорошо он маскирует и какого он оттенка? Странно, но в интернете практически нет развернутых отзывов об этом средстве. И насколько я знаю, серию с вит с, те фруктовое пюре, не стоит совмещать с АНА кислотами. Так ли это? И какой тоник посоветуете? Чтобы не липкий, без масел, чувство пленки на лице не создавал, увлажняющий, тонизирующий..., если такой возможно?!) своего рода водичка, только выполняющая функцию увлажнения)
  2. Элла, здравствуйте. Какое- то время назад вы мне расписали схему ухода за лицом и сейчас, с учетом 'ухода' из продажи некоторых средств и собственных предпочтений, можно попросить вас откорректировать ее?! Вот, чем я пользовалась: утро: умыться водой, Pearl toner, жемчужный серум, защита с СПФми вечер: жемчужное молочко, жемчужный тоник; через день - жемчужный крем/фитоэссенция и королевское желе 2 раза в неделю скраб Папая+серум+крем Продолжаю борьбу с пигментацией. Немного расширены поры в области носогубного треугольника. Немного купероза возле уголков губ. Отсуда вопросы: Какую умывалку выбрать, чтобы хорошо снимала макияж с глаз и смывалась водой. Не понравился тоник жемчужный( просто не приятен и жутко не нравится его запах), хочу его сменить, на что? Жемчужный крем с Ана кислотами смогу использовать только до конца февраля, потом у нас активное солнце и меня не спасает ни одна защита, моментально проявляется пигментация.( какой крем можно использовать с марта в этом комплексе? Может еще что порекомендуете добавить\убрать\заменить? Спасибо заранее!))
  3. Помогите подобрать хорошее средство для демакияжа глаз, которое будет смываться водой, молочко не люблю. Пользуясь жемчужной серией (тоник, крем)
  4. Элла.Спасибо. буду ждать. написала в личку
  5. Элла, спасибо огромное за столь подробный ответ и советы. Дело в том, что моей пигментации уже почти 3 года может я действительно ее спровоцировали, сначала поехала на красное море, хоть и пользовалась защитой, но приехала уже с значительно потемневшими пятнами. Потом местные косметологи начали выводить их кислотными пилингами, темнота уменьшилась, но не прошли. Прописали крем и сыворотку с витамином С. А с появлением активного солнца пятна опять потемнели. Сейчас предлагают лазером или фото вывести, но мне что-то страшно.... На форуме маджирей попросила специалистов подобрать уход, но пока тишина. Я сейчас жду гостей из Москвы и хотела заказать им уход, тк в нашем городе не работают на этой косметике. Может Вы поможете подобрать средства, без которых мне точно не обойтись, пож-та. Я Вам и вашим советам доверяю
  6. Зачем выхватывать часть из смысловой фразы?! Понятно же что пожалела, что не косметолог.....
  7. Доброго времени суток! Элла, я случайно попала на страницу с вашими рекомендациями и отзывами о косметике и уже которые сутки не могу оторваться. Все читаю и читаю. Вы просто кладезь знаний и техники работы на этой косметике. Настолько интересно вас читать, что я попыталась найти эту марку у себя в городе и пока безуспешно Я не косметолог, но как только исполнилось 30 лет и родила, очень пожалела об этом. Прошу вашей консультации, если можно. Что я могу сама сделать на этой косметике и может вы знаете где ее приобрести? Мне 31 год. Кожа была всегда нормальной, стыдно, но до 28 лет я вообще не ухаживала за ней. Потом начала читать форумы и консультироваться с косметологами и вы строила некоторую концепцию ухода для себя. Но сейчас результатом не довольна. Может кожа привыкла, может процесс старения интенсивнее действия косметики. Что имею на сегодняшний день. Кожа нормальная летом и сухая зимой. Упругая.Черных точек практически нет. (только на крыльях носа).Немного расширены поры в области носом убого треугольника. Немного купе роза с одной стороны уголка губ(видны сосуды). Цвет лица неровный. Смуглая. С веснушками. Сразу после родов появились пигментные пятна под глазами. Кстати не только на лице, но и по телу.зимой практически не заметаны, но летом- караул. Появились мимические морщины. Как-то так. Буду очень благодарна за любую информацию

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...