Перейти к содержанию

maretan

Активный участник
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент maretan

  1. расскажу и я свою историю.купила уз-скрабер, сертифицированный и прочее и прочее) вечером решила пробовать чудо аппарат на себе, демакияж, пилинг, вапоризатор, гель специальный для уз-чистки (Гельтек)девочки, что я вам скажу)) только лопаткой дотронулась до лба..кааааак стукнет меня током!!!! думала все...голова кружится тошнота..вобщем нужно очень аккуратно с новым аппаратом, потому как изначально минутку пробовала на руке и все было в порядке.(в результате оказалось, что на фирме хранили аппарат в сыром складе, аппарат мне заменили, но страх остался)))) итак, мое представление уз-чистки: комедоны прыщи и прочие неприятности ультразвук не очистит - это все ручная(механическая чистка), а ультразвук это скорее тем предназначена у кого кожа по сути чистая, но поверхность тусклая, дряблая.. себе таки сделала, кожа у меня комбинированная, но чистая, после уз-чистки посветлела, причем на след день это было очень заметно.у меня есть клиентки, которым ручная чистка уже не нужна - кожа чистая, но для поддержания чистоты уз-чистка как раз то, что надо.. если бы не токнуло меня , я была бы в полном восторге, а так еще глаз дергаться стал)))(шутка) уз-чистку рекомендую) да на фирме мне менеджер посоветовал уголком скрабера подковырнуть нежелательный прыщ - так вот этого делать нельзя!! ультразвук очищает только верхний слой, давить и выдавливать лопаткой не нужно- это только ручная чистка.
  2. когда только начала работать, обходилась без перчаток до тех пор, пока не пришла девочка с такими проблемными вросшими волосиками, естественно иголочкой все достаешь..кровь немного сочится и мне стало срашно.. справки мы ни у кого не требуем.. а мало ли что!!! уже три года в перчатках, как в собственной коже..покупаю виниловые, на размер меньше чем рука.. Девочки,человек ко всему привыкает и главное безопасность- наша и наших клиентов!
  3. пинцет после каждого клиента кипячу в дист.воде..но ищу варианты покупки пинцетов оптом..недорогие по 1 грн(5 рубл)-все никак не могу договориться с поставщиком. Иголочки для удаления вросших волос, использую одноразовые с инсулиновых шприцов..Для стрижки бикини - машнка, насадка обраатывается обычным дез.раствором Очень много всего перечитала по поводу заражения кожи..девочки оптимальный вариант это шпатели..каждое нанесение -новый шпатель.. чтобы продезинфецировать воск ..температура кипения должна составлять мин 140 градусов и кипятить воск нужно около 7 часов!! в наших условиях это нереально. Перекладывать воск с шпателя на шпатель, думаю тоже не вариант, ведь происходит касание, зараза может зацепиться на шпатель которым вы набираете воск.. Ведерки чистить..тоже замучаетесь..особенно на потоке.. может есть фольга какая..чтобы ведерко внутри обернуть а потом воск растапливать..после окончания процедуры фольгу с остатками утилизировать..кстати идея, нужно подумать.. Шпатели 100 шт - 20 грн (примерно 80-100руб) не очень бьет по карману, если у вас адекватный прайс на услуги.. А если за 150 грн (600-750 руб) вы делаете руки, ноги и глубокое бикини..то тогда не знаю..

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...