Перейти к содержанию

olga170606

Активный участник
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент olga170606

  1. Добрый день. Хочу купить для домашнего использования гель очищающий для жирной кожи и крем двойного действия для жирной кожи. Кожа комбинированная ( жирная Т-зоны, черные точки, высыпания на подбородке, ужасно обезвоженая). Подойдет или будет сушить? И как эта линия для 29 лет? Спасибо. Может еще кукую-нибудь гиалуроновую сыворотку посоветуете под крема?)
  2. Ой, даже и не замечала, что города указаны. Извините. Спасибо.
  3. А Вы не в Москве случайно работаете? И что такое ВНА? Спасибо.
  4. Спасибо. Мне у Кристины больше всего понравились гель для век с гиалуроновой кислотой и увлажняющее капли. Я зашла на сайт Анна Лоттан, посмотрела, что у них есть и мне очень понравились средства из линии New Age Control про которые писала Весна (еще раз спасибо). Для меня средства с АНА кислотами из дом. ухода наверное были самыми действенными. Полазив на форуме, меня еще заинтересовала косметика CNC, Eldan, Dr med Christine Schrammek случайно не знаете какова она? Может у них есть какие-то бестселлеры? Спасибо заранее.
  5. Спасибо огромное. А на Кристине Комедокс, Вы случайно не работаете? Тоже очень интересно. Спасибо.
  6. Спасибо огромное за ответ!!!! Я проходила курс пиллингов Холли Лэнд очень давно. Конечно, кожа стала лучше, но я была уверенна, что эффект будет более заметен. Последний раз я проходила курс пиллингов от Ренофаз- сама кожа на ощупь в разы лучше, чем после Холли Лэнда, но на поры, черные точки ни как не повлияло(((( Буду искать косметолога работающего на Анна Лотан. Еще раз спасибо)
  7. Здравствуйте. Хочу поменять свою уходувую косметику. Хотела бы узнать мнение профессионалов о ряде продуктов таких брендов как: Algologie, Courtin, Anesi. О себе: 25 лет; Т-зона жирная, щеки нормальные;очень беспокоят черные точки, огромные поры,реже воспаления; неоднородный тон лица;иногда кожа шелушится, беспокоит чувство стянутости; есть несколько мимических морщинок. Перерыв весь интернет (и до этого попробовав не мало продуктов профессиональных линий), остановила выбор на этих трех марках. Конкретно меня заинтересовали: - гель-маска серии Дермо Контроль от Анэси - дневной крем серии Дермо Контроль от Анэси - крем ночной серии Дермо Контроль "Хроно Эквилибрант" от Анэси - сыворотка серии Дермо Контроль для Т-зоны от Анэси Так как геля/мыла/пенки для умывания я у них не нашла, а только нашла гель для снятия макияжа, то моющим средством я выбрала гель моющий антисептический от Courtin (серия с маслом чайного дерева). Так же по описанию у Courtin мне больше, чем у Анеси понравился лосьон антисептический. Еще хочу приобрести у Courtin маску антисептическую и пиллинг энзимный. Все серия с чайным деревом. У Algologie меня заинтересовали такие продукты, как: - крем контур для век омолаживающий CRЕME JEUNESSE DES YEUX - крем-маска увлажняющая - Профилактическая сыворотка PREVENTION SERUM ANTI AGE (25+) И хотелось бы узнать хороши ли их средства против целлюлита. Целлюлита почти что нет, хотелось бы взять, как профилактическое средство нижеследующие продукты: - Гель антицеллюлитный - Крем "Силуэт" CREME SILHOUETTE - Лосьон-мацерация для похудения "Эликсир стройности" MACERATION CMS (Мацерация CMS) Извините за огромный пост, но уже так устала выкидывать деньги на ветер. Все мои предыдущие косметологи советовали разные бренды, как Холли Лэнд (жутко не подошло, ситуация усугубилась), Янсен ( пиллинги, кислоты только понравились), Кристина (только увлажняющие капли давали результат), Кинвелл (никак). В общем, очень нужны ваши советы, отзывы о этих марках, рекомендации. Огромное СПАСИБО заранее!!!!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...