Перейти к содержанию

Kirikovi@list.ru

Активный участник
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Kirikovi@list.ru

  1. А Вы как наращиваете, подряд?

    Наращивайте ресницы с интервалами, а потом их заполняйте.

    У меня еще проблема склейки была когда я пользовалась клеем-смолой, сейчас перешла на новые материалы и вообще забыла что это такое -ресницы не склеиваются и времени на наращивание уходит меньше, т.к. не ждешь пока высохнет.

    Если не знаете какой клей выбрать, посмотрите тему на форуме, там все клеи такие советуют, не промахнетесь. =)

    По поводу причесываний - да можно иглой, но опять же повторюсь если клей быстросохнующий это не пригодится.

    а каким вы именно клеем наращиваете?

  2. Вы всё делаете правильно.

    Теперь след. варианты: можно свалить всё на клей и второй вариант, может ваши клиентки все до одной пользуются жирными кремами под глазами и тональниками?

    Но скорее всего это клей... Вы его перед наращиванием встряхиваете?

    В общем, поменяйте. Зимой чаще всего плохой клей, т.к. поставщик может его переморозить.

    Спасибо за совет) успокоили немного) Поеду за материалом и куплю macy тип S, попробую!

    А вообще сейчас сделала девочке реснички, она наращивает уже 2 года и носит по 3 недельки. Я понаблюдаю за ней, если и у нее отвалятся, то я вообще не знаю что делать( Но девочка ушла довольная, сказала что работа аккуратная и ей очень-очень нравится. А до меня она наращивала в салоне - это ужас... склеек много.

  3. Ещё раз спасибо. Плойка есть, свои ресницы у неё чёрные. Боюсь, что переход у меня не получится.

    почему не получится? Вы начинайте делать не сразу с огромных, а с середины и с 10 например, смотря какая длина своих, а потом постепенно увеличивайте.

  4. Девочки, срочно нужна помощь. Клиентка просит только внешние уголки, у неё ресницы прямые, а у меня изгиб С. Я не представляю, как это только внешний угол будет смотреться? Поскажите, что-нибудь. Завтра в 10.00 наращивание.

    ну во первых ей нужно перед этим покрасить свои ресницы, а то если они у нее светлые, то будет вообще кошмар.

    Если у вас есть термоплойка для ресниц, то перед процедурой подкрутить реснички надо.

  5. вообще-то тип С считается хуже, чем Д. На каком клее вы работаете? Сколько на ресницу берете клея?

    Каким способом работаете (опишите всё-всё от начала до конца, так будет понятнее, где ваша ошибка)

    Клей glams тип S!заклеиваю нижние реснички, обезжириваю (мочу ватную палочку и ватной палочкой протираю ресницы), потом праймером те же действия.

    Нахожу свободную ресничку, промакиваю в клей искусственную и приклеиваю. Клея стараюсь брать чуть больше, с маленькой капелькой, чтобы сначала проскользить по ресничке и поставить ее как надо. Так все реснички, в конуе наношу закрепитель и все вроде)

  6. Дорогие девушки, профессионалы) Помогите мне пожалуйста! Нуждаюсь в ваших комментариях и советах!

    Наращиваю только месяц, очень стараюсь) Клиентки жалуются, что реснички совсем не держатся - практически все носят по недельке! Я уже и обезжириватель поменяла, и праймер купила, и клей с типа д на тип с перешла....

    Меня сейчас позвали в салон работать, буду по выходным там подрабатывать, не хочу чтоб обо мне сложилось плохое мнение...

    Если не сложно, посмотрите пожалуйста мои работы, и подскажите какие я делаю ошибки и что вообще не так.

    Буду вам оооочень благодарна)

    http://vk.com/photo190661697_295753486

  7. Я с вами полностью согласна, просто нет возможности пойти на курсы у нас в городе, ехать в ближайший город где есть эти курсы я не против, но меня смущает время в полтора часа. Я так думаю что за полтора часа можно только лекцию прочесть, но не практики. Вообщето я собиралась, но почитав на форуме что курсы должны длиться дольше, решила не выбрасывать деньги на ветер. Сначала думаю попробую так, а летом когда уже не буду привязана так к дому (ребенок, сами понимаете), уже поеду где смогут предоставить профессиональную базу. И мне уже с форума девочка предложила помощь, живет рядышком, так что если все сложиться удачно, она мне поможет в этом вопросе. Спасибо что остались не равнодушны к моим вопросам.

    1.5 часа это наверное без практики! А практика это то ради чего нужны эти курсы) Если вам поможет профи - то это вообще отлично) тогда и курсы не нужны, если не собираетесь на работу куда то устраиваться)))

    Удачи вам)

  8. Ага, попробую на сестре, уже заказала материал. Просто в моем городе нет курсов по наращиванию, просится к мастеру не хочу так как мне не нравятся их работы. Я уверена что я ничего не понимаю, но если как говориться врачу не доверяешь то каким бы он профи не был, он тебя не вылечит. Так и здесь. Все реснички которые я видела, были не ровно в ряд, а плясали, кто куда, мне не понравилось. И жиденько как то. Здесь я прочла что наращивают и по 200 ресничек, там точно и 80 нет. Курсы которые предоставляют в ближайшем от меня городе длятся по 1-1,5 часа, с форума я поняла что это не очень хорошая затея. Если не получится у самой, прийдется ехать на курсы. Сейчас подыскиваю мастер класы. Может кто подскажет, кто в Днепропетровске (Украина) обучает этому мастерству, или кто может сам возьмет на поруки, буду благодарна за совет.

    я тоже по началу занялась сомообучением, но ничего хорошего из этого не вышло... Нет, наращивала я нормально, если судить по результату, но вот техника выполнения и т.п. ничего не знала, да и стремно было работать без курсов за спиной!

    Сходила на курсы - получила теорию и практику - как правильно держать ресницу, выделять свободную и т.п. Сразу появилась уверенность и скорость, так легче работать стало! И про разнообразность материала рассказали все плюсы и минусы, и все наглядно!

    Вот придет к вам клиент и спросит как давно вы работаете и где учились, и что вы ей ответите?! Я бы не пошла к мастеру самоучке!

  9. Не так давно оставляла здесь запись, что недовольна своими работами, смотря на работы профессионалов! Вот хочу похвастаться) мне начали нравиться свои работы) отправляю одну из них вам на "заценку")))

    И еще, девочки, объясните мне пожалуйста как делается полуторный объем? часто на фотках других мастеров вижу "1,5 объема".

    http://vk.com/photo190661697_295753486

     

    извиняюсь за ссылку, не могу скинуть фото(

    я все еще жду ваших комментариев)))

  10. Не так давно оставляла здесь запись, что недовольна своими работами, смотря на работы профессионалов! Вот хочу похвастаться) мне начали нравиться свои работы) отправляю одну из них вам на "заценку")))

    И еще, девочки, объясните мне пожалуйста как делается полуторный объем? часто на фотках других мастеров вижу "1,5 объема".

    http://vk.com/photo190661697_295753486

     

    извиняюсь за ссылку, не могу скинуть фото(

  11. Девочки, помогите советом!

    Я только начала наращивать реснички! Девочки все уходят довольные, счастливые! Уже делала раз 15!

    Но от одной девочки поступают алобы, что реснички вываливаются! Я ей уже деллала перенаращивание, сменила клей на стойкий... и все равно, через неделю пишет, что ничего почти не осталось! Говорит, что отваливаются утром штуки по 4, руками не трет, ничего не делат! И ее подружка тоже не довольна, сняла сама ресницы, я даже не знаю каким образом!Что может это быть такое?

    У остальных спрашиваю как, все говорят норм, ну выпадают конечно, но не рядами!

    Подскажите, может я что не так делаю?

    http://vk.com/photo190661697_293819416

  12. Я в растерянности...Наращивала вчера на очень жиденькие ресницы, редкие, с проплешинами. Если бы сделала как положено - 0,15, одна ресничка на одну свою - у нее были бы лысые глаза с тремя палками длинных ресниц.Сделала 0,25 по две реснички на свою, там где залысины - склеивала вместе две искусственные, и эту "рогатку" сбоку лепила на ближайшую к краю "дырки".Получилось неаккуратно (вживую еще ничего, а на фото - жесть) дело ведь не только в склейках, две толстые ресницы если вместе соединить, даже без клея, уже темное пятно получается, а если туда еще и клей...((((Но не отпускать же мне ее с тремя ресницами, это ж антиреклама ходячая, что делать в таких случаях?Фото не прикрепляется, попробую ссылку оставить http://www.odnoklassniki.ru/profile/186487...um/469263477584

    А вы уверены, что они завтра у нее не отвалятся????? Ведь если свои жиденькие куда там 0.25???????????? Тем более с клейками????

    Зачем???

    Я конечно не профи и я не знаю, чтобы я сделала на вашем месте, но уж точно не 0.25! Я бы наверно сделала натуральный эффект или двойной объем, но максимум 0.07 - 0.10

  13. Девочки, помогите советом!

    Я только начала наращивать реснички! Девочки все уходят довольные, счастливые! Уже делала раз 15!

    Но от одной девочки поступают алобы, что реснички вываливаются! Я ей уже деллала перенаращивание, сменила клей на стойкий... и все равно, через неделю пишет, что ничего почти не осталось! Говорит, что отваливаются утром штуки по 4, руками не трет, ничего не делат! И ее подружка тоже не довольна, сняла сама ресницы, я даже не знаю каким образом!Что может это быть такое?

    У остальных спрашиваю как, все говорят норм, ну выпадают конечно, но не рядами!

    Подскажите, может я что не так делаю?!

  14. Уважаемые профессионалы, подскажите пожалуйста мои ошибки! Работать только только начала! Мне кажутся свои работы грязноватыми, такое впечатление сложилось после сравнения своих работ, с работами других мастеров! У всех реснички одна к одной, а уменя они всед как то переплетаются! Вроде склеек нет...

    Буду вам признательна за ваш ответ!

     

    Самая главная и основная ошибка - не на все ресницы нарастили! Особенно это видно на 7 фото, уголок вообще лысый. Работы не грязные, не наговаривайте на себя! По поводу одна к одной, это уже когда руку набьете. Радует, что клея не много как обычно у новичков (у меня тоже было). Главное не опускать руки, а делать, делать.... Я бы взяла изгиб по-меньше, Д-изгибом сложновато для новичка наращивать. Удачи Вам!

    Спасибо вам) у меня изгиб С! Стараюсь на все конечно наращивать, но с уголками у меня вообще беда какая то.... родные в уголках все кривые и я боюсь на них наращивать, потомучто думаю, что будут торчать в разные стороны...

  15. Уважаемые профессионалы, подскажите пожалуйста мои ошибки! Работать только только начала! Мне кажутся свои работы грязноватыми, такое впечатление сложилось после сравнения своих работ, с работами других мастеров! У всех реснички одна к одной, а уменя они всед как то переплетаются! Вроде склеек нет...

    Буду вам признательна за ваш ответ!

    http://vk.com/photo190661697_293757960

    http://vk.com/photo190661697_293660267

  16. Уважаемые профессионалы, подскажите пожалуйста мои ошибки! Работать только только начала! Мне кажутся свои работы грязноватыми, такое впечатление сложилось после сравнения своих работ, с работами других мастеров! У всех реснички одна к одной, а уменя они всед как то переплетаются! Вроде склеек нет...

    Буду вам признательна за ваш ответ!

  17. для новичка очень здорово!! На внешнем уголке делайте 5-7 ресничек покороче (если основная длина была 12мм, то 9,9,9,10,10,11,11 к примеру так), это не даст ресничкам отвисать, т.к. крайние обычно слабенькие. Это относится именно к этим работам, т.к. вы выбрали длинные искусственные ресницы.

    Еще можно было погуще сделать...

    Спасибо большое! Длины использовала 8-10!

    А вот клиентка, которая на втором фото, позвонила сказала, что облетают реснички, пригласила чтоб перенарастить. Клей использовала желтенький такой, еще написано, что он с добавлением шелка!

    Попробую на новом клее глэмс д!

  18. Маруся,Вы пробовали Изгиб D, толщину 0,2?

    Я тоже начинающий мастер,но от тонких ресниц сразу отказалась! И от D изгиба в восторге:-) Не знаю , на вкус и цвет... но клиентки ,мне кажется приходят все за объемными ресницами,чтобы не краситься :rolleyes:

    Я заказала себе новый материал, взяла С-20, попробую!

    Но у мне почему то вообще никто не звонит по поводу наращивания! Развесила объявления в своем городке (подмосковный городок), сделала страницу в контакте, добавляю в друзья из близ лежащий районов, объявления на авито - сландо.... и тишина... я не понимаю - как искать клиентов?????

  19. Мне кажется что вы немного переборщили с длиной и из-за этого ресницы кажутся очень уж редкими, но и количество ресниц стоит увеличить... Сами ресницы не очень качественные - на них заломы... Так же есть ресницы которые сильно убежали в другую сторону и смотрятся неаккуратно.

    Желаю Вам по-больше практики и сменить материалы )

    Удачи!!!

    Спасибо вам, за комментарий. А как сделать чтоб все реснички смотрели в одну сторону? А то что не на все реснички сделала, знаю, девочка не захотела больше сидеть, сказала что ей и так нравится, спешила сильно!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...