Перейти к содержанию

Kirikovi@list.ru

Активный участник
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Kirikovi@list.ru

  1. Вот и мои работы) работаю 3 месяца 1-2 клиента в неделю... это хобби пока в декрете сижу) не загружаются фотки, поэтому кидаю ссылку http://vk.com/photo190661697_295753486
  2. Спасибо за совет) успокоили немного) Поеду за материалом и куплю macy тип S, попробую! А вообще сейчас сделала девочке реснички, она наращивает уже 2 года и носит по 3 недельки. Я понаблюдаю за ней, если и у нее отвалятся, то я вообще не знаю что делать( Но девочка ушла довольная, сказала что работа аккуратная и ей очень-очень нравится. А до меня она наращивала в салоне - это ужас... склеек много.
  3. почему не получится? Вы начинайте делать не сразу с огромных, а с середины и с 10 например, смотря какая длина своих, а потом постепенно увеличивайте.
  4. ну во первых ей нужно перед этим покрасить свои ресницы, а то если они у нее светлые, то будет вообще кошмар. Если у вас есть термоплойка для ресниц, то перед процедурой подкрутить реснички надо.
  5. Клей glams тип S!заклеиваю нижние реснички, обезжириваю (мочу ватную палочку и ватной палочкой протираю ресницы), потом праймером те же действия. Нахожу свободную ресничку, промакиваю в клей искусственную и приклеиваю. Клея стараюсь брать чуть больше, с маленькой капелькой, чтобы сначала проскользить по ресничке и поставить ее как надо. Так все реснички, в конуе наношу закрепитель и все вроде)
  6. Дорогие девушки, профессионалы) Помогите мне пожалуйста! Нуждаюсь в ваших комментариях и советах! Наращиваю только месяц, очень стараюсь) Клиентки жалуются, что реснички совсем не держатся - практически все носят по недельке! Я уже и обезжириватель поменяла, и праймер купила, и клей с типа д на тип с перешла.... Меня сейчас позвали в салон работать, буду по выходным там подрабатывать, не хочу чтоб обо мне сложилось плохое мнение... Если не сложно, посмотрите пожалуйста мои работы, и подскажите какие я делаю ошибки и что вообще не так. Буду вам оооочень благодарна) http://vk.com/photo190661697_295753486
  7. 1.5 часа это наверное без практики! А практика это то ради чего нужны эти курсы) Если вам поможет профи - то это вообще отлично) тогда и курсы не нужны, если не собираетесь на работу куда то устраиваться))) Удачи вам)
  8. я тоже по началу занялась сомообучением, но ничего хорошего из этого не вышло... Нет, наращивала я нормально, если судить по результату, но вот техника выполнения и т.п. ничего не знала, да и стремно было работать без курсов за спиной! Сходила на курсы - получила теорию и практику - как правильно держать ресницу, выделять свободную и т.п. Сразу появилась уверенность и скорость, так легче работать стало! И про разнообразность материала рассказали все плюсы и минусы, и все наглядно! Вот придет к вам клиент и спросит как давно вы работаете и где учились, и что вы ей ответите?! Я бы не пошла к мастеру самоучке!
  9. Не так давно оставляла здесь запись, что недовольна своими работами, смотря на работы профессионалов! Вот хочу похвастаться) мне начали нравиться свои работы) отправляю одну из них вам на "заценку"))) И еще, девочки, объясните мне пожалуйста как делается полуторный объем? часто на фотках других мастеров вижу "1,5 объема". http://vk.com/photo190661697_295753486 извиняюсь за ссылку, не могу скинуть фото(
  10. Девочки, помогите советом! Я только начала наращивать реснички! Девочки все уходят довольные, счастливые! Уже делала раз 15! Но от одной девочки поступают алобы, что реснички вываливаются! Я ей уже деллала перенаращивание, сменила клей на стойкий... и все равно, через неделю пишет, что ничего почти не осталось! Говорит, что отваливаются утром штуки по 4, руками не трет, ничего не делат! И ее подружка тоже не довольна, сняла сама ресницы, я даже не знаю каким образом!Что может это быть такое? У остальных спрашиваю как, все говорят норм, ну выпадают конечно, но не рядами! Подскажите, может я что не так делаю? http://vk.com/photo190661697_293819416
  11. А вы уверены, что они завтра у нее не отвалятся????? Ведь если свои жиденькие куда там 0.25???????????? Тем более с клейками???? Зачем??? Я конечно не профи и я не знаю, чтобы я сделала на вашем месте, но уж точно не 0.25! Я бы наверно сделала натуральный эффект или двойной объем, но максимум 0.07 - 0.10
  12. Девочки, помогите советом! Я только начала наращивать реснички! Девочки все уходят довольные, счастливые! Уже делала раз 15! Но от одной девочки поступают алобы, что реснички вываливаются! Я ей уже деллала перенаращивание, сменила клей на стойкий... и все равно, через неделю пишет, что ничего почти не осталось! Говорит, что отваливаются утром штуки по 4, руками не трет, ничего не делат! И ее подружка тоже не довольна, сняла сама ресницы, я даже не знаю каким образом!Что может это быть такое? У остальных спрашиваю как, все говорят норм, ну выпадают конечно, но не рядами! Подскажите, может я что не так делаю?!
  13. Спасибо вам) у меня изгиб С! Стараюсь на все конечно наращивать, но с уголками у меня вообще беда какая то.... родные в уголках все кривые и я боюсь на них наращивать, потомучто думаю, что будут торчать в разные стороны...
  14. Уважаемые профессионалы, подскажите пожалуйста мои ошибки! Работать только только начала! Мне кажутся свои работы грязноватыми, такое впечатление сложилось после сравнения своих работ, с работами других мастеров! У всех реснички одна к одной, а уменя они всед как то переплетаются! Вроде склеек нет... Буду вам признательна за ваш ответ!
  15. Спасибо большое! Длины использовала 8-10! А вот клиентка, которая на втором фото, позвонила сказала, что облетают реснички, пригласила чтоб перенарастить. Клей использовала желтенький такой, еще написано, что он с добавлением шелка! Попробую на новом клее глэмс д!
  16. Девочки всем привет! Меня свои услуги наращивания ресничек на ваши)))
  17. Всем привет! Предлагаю бартер по наращиванию ресничек! Москва СЗАО! ООООчень хочу себе реснички))) Я начинающий мастер, вот одни из моих работ
  18. оцените пожалуйста работу, это первая и вторая мои работы))
  19. Я заказала себе новый материал, взяла С-20, попробую! Но у мне почему то вообще никто не звонит по поводу наращивания! Развесила объявления в своем городке (подмосковный городок), сделала страницу в контакте, добавляю в друзья из близ лежащий районов, объявления на авито - сландо.... и тишина... я не понимаю - как искать клиентов?????
  20. Спасибо вам, за комментарий. А как сделать чтоб все реснички смотрели в одну сторону? А то что не на все реснички сделала, знаю, девочка не захотела больше сидеть, сказала что ей и так нравится, спешила сильно!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...