Перейти к содержанию

Solid_Snake

Активный участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Solid_Snake

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. 3 недели? Расскажите секрет) Все ведь от места нанесения зависит. Обычно даже на мунлайте через 1.5 недели блестки уже начинают пообсыпаться. Как три может держаться... а на ириске 4 недели вообще фантастика) Или может мы под тату разные вещи понимаем?! Мне кажется если больше 20% блесток отпало это уже не тату. Пора ее "того"....)
  2. Да я понял про какой сайт Вы. ) Приходилось с ними работать. У нас тоже мнение сложилось хорошее. В плане информационной поддержки особенно. Видно что любят свое дело и клиент для них не пустой звук. даже если не купишь ничего, все равно расскажу все что интересует. А то ведь некоторые магазины сейчас так работают, что информацию по товару клещами не вытащишь. И с первых минут общения возникает ощущение будто ты им должен что-то. Да и выбор в студии неплохой.
  3. латексный такневый клей? А документы на него есть? В принципе у "Наутилуса" должны быть. Это тот случай когда подходящий "ПВА" продают, главное чтоб требованиям соответствовал?
  4. Зачем американцам китайские иероглифы писать на тубе и надпись Made in Japan? на такое только китайцы способны)) У Американцев тоже есть разливной клей в крупных студиях типа Glimmer Body Art. но на дне у них тоже написано Made in China. Переклеивают ВСЕ!!! ))
  5. Уважаемые коллеги! При приобретениии косметических средств (клеи и др) требуйте у продавца санитарно-гигиеническое заключение, где указывается страна импортер. Клей moon light производит Китай. Кстатьи, на рынке есть как оригинальный -заводской, так и подделка. Покупайте у проверенных поставщиков. С одной стороны, вы абсолютно правы. Требовать документы нужно ведь это забота о безопасности себя и клиентов. Но, к сожалению, ситуация в нашей стране такова, что имея заключение на руках ты не можешь быть уверен, что оно подлинное. Зачаточная сфера боди-арта в России совсем не из разряда прибыльных. Настоящий импортный клей задекларированный в установленном порядке не будет стоить меньше 250р. Кроме того это доступно только крупным косметическим фирмам, которые имеют опыт и связи в импорте и растаможке. В курсе ли вы сколько стоит выдача заключений СЭС? около 20 000 возможно больше?! Точно не знаю, утверждать не буду. Теперь, учитывая сезонность, какими партиями надо закупать и реализовывать? Если взять существующие в сети магазины по продаже товаров для боди-арта 80% из них торгуют без заключений. У 20% заключения есть из них 15% липовых и только 5% возможно подлинных. Работаю в этой сфере около 3 лет. Все интернет-магазины мониторю постоянно. И вот вам интересная история. Есть магазины, которые себя пяткой в грудь бьют, что они единственные ПРОИЗВОДИТЕЛИ клея и краски чуть ли не по всему старому доброму СНГ. На сайте вывешены заключения... и вот самый момент зайти на сайт http://fp.crc.ru/ где ведется реестр всех выданных заключений и ввести любые данные чтобы убедиться... ииии.... уууупссс. Нет такого заключения. (Проворачивал я такой номер со всеми заключениями, которые у меня бывали на руках. Мало у кого они действительно подлинные) А народ то не в курсе. Мало того.... этот клей от "производителя" по бросовой цене покупают другие магазины и выставляют на продажу со своими наклейками... при этом не зная, что клей вообще для боди-арта не предназначен. Возится он с завода лакокрасочной продукции и рекламируется на ура как клей для боди-арта. Народ ведь не умеет документы проверять. Ну да, мастерам он нравится вроде бы, проблем не вызывает. Но так ведь и ПВА можно на тело мазать. *Предлагаю у кого есть сертификаты на руках, зайти на сайт проверить подлинность и поделиться здесь. Вобщем правды не найти в нашем государстве. А документы липовые есть и будут. А выбирать где покупать выбирает каждый сам. Например набор для блеск-тату здесь и здесь . Два идентичных! набора. Настолько идентичных, что владельцы сайта санпетербург не стали заморачиваться и просто содрали всю информацию и описания, включая фото и прочее. Ну да, пишут на сайте, что вся продукция с документами (опять же доподлинно неизвестно с какими) ну и цена за бумажки в 2!!! с хвостиком раза выше. Переплачивать или нет каждый выбирает сам.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...