Перейти к содержанию

gratia

Активный участник
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент gratia

  1. Согласна с BeautyI. Экстрамель Ночной из серии Alodem - шикарный крем для чувствительной кожи, не может не понравиться! Клиенты от него балдеют.
  2. Подскажите, пожалуйста, где вы закупаете косметику в Одессе?
  3. Добрый вечер! Подскажите, есть ли представительство Янссен в Одессе?
  4. Теперь боюсь. А что лучше для доманего ухода на лето дать? Спасибо
  5. nushik и шмель, спасибо за помощь. Перед УЗ-пилингом наносила гель Алоэ из "Аркадии" под пленку и теплое полотенце. Потом лопаткой водила, только, оказывается, неправильно. На курсах у скрабера насадка была в виде диска. Вот и ошибки всплывают. Теперь буду умнее. Воспользуюсь вашими советами.
  6. Приветствую всех на этом форуме! Я начинающий косметолог.Помогите подобрать проф. проуцедуры и дом. уход моей первой клиентке. Клиентка - моя мама. 55 лет, кожа, на мой взгляд, обезвоженная, хотя всегда использовала увл.крем из Мэри Кэй. В Т-зоне комедоны, очень глубокие, как-бы затянутые. Чистку не делаю, боюсь вызвать купероз, итак немного имеется. Делала УЗ-пилинг - результата нет. И вот я думаю соблюдать следующую последовательность: 1.Сначало максимально увлажнить кожу ( в наличии имеется гель Алоэ, миртовая и золотая маски). Опять вопрос - сколько таких процедур достаточно? 2. После, я надеюсь комедоны размягчатся, приступить к чистке. 3. И уже потом заниматься лифтинговыми процедурами? 4. В домашний уход - из серии "Новая Эра": жидкое мыло, отшелуш. лосьон, крем, Активный лосьон, из золотой серии увлажн. крем SPF30 на день (маме он очень понравится). Подскажите, правильно или нет. И как правильно поступить в данном случае? Не судите строго, опыта нет. Буду задавать еще много глупых вопросов. Заранее - спасибо!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...