Перейти к содержанию

елизавета 88

Активный участник
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о елизавета 88

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. подскажите поалуйста как кисточки обрабатывать?
  2. я хоть и не из каменного века и работаю косметологом не так давно но я так же считаю что есть замечательные рецепты которые используют и по сей день например мыло или крем собственного приготовления так как состав там очень богатый и цена по себе стоимости отличная ведь крем очень хорош на масса лица и эффект очень хороший и что самое главное ты знаешь что туда положил и какой результат от того или иного компонента а мазь со змеинным ядом от угревой сыпи ведь сколько лет эта мазь пользуется спросом.
  3. да-да а еще смотрят какая активноть если полудохлые то и лечение не такое агрессивное
  4. При демодекозе агресивные пилинги противопоказанны, я работаю на holy land там есть отличная маска Anox и пиллинг ABR.Но лечение конечно е должно быть медикаментозным схема : Внутрь антибиотики метронидозоловый рят это могут быть и трихопол 21 день но только если клиент не принимал трихопол в последние пол года, или метронидозол или рокситромицин по схеме с хилак форте по 40 кап . 2 р. день. как правило при демодекозе ослабленный имунитет поэтому имупрет или имунал, обязательно витаминотерапия и препараты от гельминтов например пирантел,вермокс, конечно не нужно забывать о диете жирное,копченное, сладкое ,жаренное строго противопоказанны. Предупредить клиента о том что парить и давить на лице ничего не льзя ,умываться спец. косметическим мылом как делали еще при наших родителях сами косметологи ну а если нет рецепта то умывание только гелями для жирной и проблемной кожи никакого детского мыла и молочка. Все наверное знают что лечение длится от 90 до 120 дне в зависимости от вида клеща Brevis обитает на поверхности кои и поэтому его легче уничтоить а вот что касается Folikulorum то эта задача послжонее т.к. он обитает в фоликуле волосяном и помаяться с ним придется но если подоити к лечению серьезно то все получится. В аптеке заказать растворы тиасульфат натрия и солянную кислоту через день с ямом куриозин или диферин но он очень сильно сушит кожу правда после такого лечения кожа становится очень чувствительной но выбираем из двух зол меньшее легче потом кожу реабелитировать чем мучить бедных обещаниями что после профессиональной косметики будут улучшения ведь демдекс чувствителен только к антибиотикам и сере .Таке можно использовать Бензилбезоат а вот метрогил помоет если под фонофорез в домашнем использовании не пог еще ни кому ведь дае в анотации к препарату написанно что не эффективен при тяелых формах угревой сыпи только легкая степень кто не верит пусть проверит.
  5. да Уж дей ствительно противоречивая, если это написал медик то я понимаю почему проблема демодекс такая существенная и долговременная.Я не согласна с тем что клещ железница находится на поверхности кожи на поверхности brevis, а ведь не надо забывать и о folikulorum извеняюсь если не совсем правильно написала так вот его-то убить оооочень проблематично т.к. он обитает в фоликуле волосяном и как его простите убить стрептацидом и потом не надо забывать о том что распаривание противопоказанно
  6. обсолютно с вами согласна, если по жаке то тальк или пудра но вот нонсенс масло виноградной косточки рекомендуют как раз таки на комбинированную и даже жирную кожу
  7. огромное спасибо за совет я теперь буду знать что если и китайский то модульный
  8. Здравствуйте ,уважаемые коллеги,У меня та же проблема в данный момент я ухожу в "свободное плавание" и пере до мной встала такая же проблема выбор комбаина. Я так е слышу постоянно слышу разговоры про то что покупать много функциональный лучше не брать сломается одна функция полетит весь комбаин но дело в том что у меня на покупку отдельно взятых функций просто не хватит средств да и места и конечно хочеся что бы все функции были под рукой.Поалуйста подскаите как лучше поступить и как насчет китайского комбаина? Заранее спасибо.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...