Перейти к содержанию

мил

Активный участник
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о мил

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Нет, не на все, на поперечную морщинку на лбу, гусиные лапки, носогубки. Кстати, сегодня уже возле губ начала появляться корочка,дела идут на поправку!!! Муж смеется называет меня - жертвой красоты!Сегодня и я посмеяться могу, раньше не до смеха было!
  2. Ой, спасибо большое за участие и советы! С ночным проблем нет, уже баночка кончается. Может сначала на запястье проверить, а то страшно еще раз нанести себе не поправимую пользу!
  3. Да, под глазами был отек, сейчас все лицо в пятнах , а возле губ и на подбородке как будто бы ожог Кожа у меня нормальная, ближе к сухой. Наносила два дня утром и вечером. Сначала absolute fiks, затем Тотал и вечером ночной тоже из FY. У меня есть и другие крема от этой фирмы, никогда(3 месяца)проблем не было. Вот теперь думаю какой из них выкидывать? Или сразу оба!
  4. Здравствуйте, девочки! У меня проблемы!!! Купила я из серии Forever young – total renewal serum и absolute fix. После 2 дней пользования лицо разнесло так, что я позавчера побежала в кожевен! Думала инфекция, какая! Сказали , что скорей всего аллергия на крема(это притом, что у меня никогда, мне 36 лет, не было ни на что аллергии !) Вот сейчас сижу на таблетках дома, людей пугать неохота! Хотелось бы узнать от чего может быть такая реакция ? У кого-нибудь было такое?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...