Перейти к содержанию

alena25122

Активный участник
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о alena25122

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. А где можно точно узнать список всех необходимых документов? Зная, что это не минутное дело, хотелось бы уже начать шевелиться. там же в министерстве образования Италии?
  2. Спасибо за ответ! А кто уже подтверждал диплом, может сказать как долго по времени займет эта процедура и сколько стоит. (и правда ли, что ты относишь в определенные инстанции свой диплом, там в течение года проверяют подлинность диплома, действительно ли я закончила мед.академию и т.д. После подтверждения мне надо пойти в мед.академию выбранной мной страны, сверить их пройденные предметы за все обучение с моими и сдать недостающие в моём дипломе на их языке)??? И я слышала, что придется повторно пройти курсы косметолога от 3-х мес. до 3-х лет, это так?
  3. Здравствуйте уважаемые коллеги! Я начинающий дерматокосметолог. Собираюсь уехать жить в Италию. Интересуют следующие вопросы: 1) Котируется ли медицинский диплом РФ и сертификат косметолога в Италии. 2) Если нет, то какие мои последующие действия (обратиться в посольство для перезащиты, куда подавать документы и т.д). 3) Как мне начать там официально работать косметологом в салоне.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...