Перейти к содержанию

slavinskay

Активный участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент slavinskay

  1. Так интересно читать) сразу видно какие мы все разные, но нас объединяет одно - любовь к своей профессии Я люблю делать бикини глубокое( такая радость за клиентку когда она уходит красивая, гладенькая) Люблю пилинги ( процедура занимает немного времени) Обожаю просто чистки лица, чем сложнее тем лучше( особенно подростков, сидишь и радуешься, что все выходит) Массаж не очень люблю особенно когда несколько в день, сильно много энергии отдаю, а как правило не получаю столько же взамен. А вообще люблю делать людей лучше, красивее)
  2. Видела косметологов с нарощенными ногтями форма - стилет.УЖАС...она пыталась рассказывать как такими ногтями легко делать чистку! БРЕД!!! вы бы пошли к такому мастеру.??? лично я стригу под 0, раньше без ногтей не видела себя, за 2года работы настолько свыклась жить "без ногтей", что даже в отпуске неотращиваю. но люблю яркие лаки!
  3. Девочки, спасибо огромное. тема отличная! У меня тоже имеются журналы. в основном с 2011 года..как начала выписывать...сейчас решу проблему с сканером и обязательно попытаюсь выложить!
  4. Я не рискую пользоваться другими нейтрализаторами, а Вы уверены, что нейтрализатор другой фирмы нейтрализует действие той или иной кислоты в данном случае гликольевой до конца? что бы не вышло форс-мажоров, я считаю лучше найти время на покупку нейтрализатора фитоджен
  5. Девочки, подскажите как вам вся линейка Forever Young? работает ли она? есть ли результаты от пилинга?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...