Перейти к содержанию

pmu76@yandex.ru

Активный участник
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о pmu76@yandex.ru

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. Есть тема на сайте о самых ужасных разочарованиях в профессиональной косметике. Хотелось бы узнать самые удачные программы, которые дают и результат и наиболее качественные в составе, не имеющие агрессивных компонентов. В свою очередь хвалю программу для сухой и обезвоженной кожи израильской линейки "Кристина" - "Шелковый лифтинг". прекрасная программа, особенно для сухой и обезвоженной кожи. Зимой подходит и для жирной (сама пробовала). Только пожалуйста никого не критикуйте, если есть хорошая программа - напишите, что понравилось. А если нет, то пишите на тему "разочарований".
  2. Читаю и поражаюсь. Да разве можно вообще такого клиента брать???? В клинику срочно. По крайней мере нас так учили. Разве можно в таком состоянии брать клиента. Очень рискованно. Только больница. какие пилинги? Если ничего не бояться, то... дерзайте. Конечно же у человека и физиология не в порядке, сильно ослаблен иммунитет, может и гормональная система хромает и психологически сам нестабилен. Сначала лечиться, а потом уж все остальное.
  3. Прочитала разные мнения про профессиональную косметику. В проф. косметике разочаровалась давно. Выбрала для себя одну линейку косметики и не рискую менять. Говорят Холи-Ленд - "рабочая лошадка".... Я его не поняла. Да и вообще вся профессионалка раздута. Поняла, что не в косметике дело, а в комплексном подходе. Если правильно подойти к омоложению и лечению, то результаты налицо. А правильно - это комплексно. Все что внутри, то и снаружи, поэтому косметика - это вообще профилактика. На некоторых вообще результат еле заметен, потому что курят как поровозы и жрут всякую фигню. это в лучшем случае. Клиентов у меня немного с таким подходом, но зато верные и с пониманием... всего процесса. Вообщем не повернутые ни на мезо ни на ботоксе. Слава Богу
  4. Читаю все это и делаю выводы для себя.... С самого начала своей косметологической деятельности я работала на косметике Центра Ароматерапии Ирис. ТОже профессиональная косметика основой которой являются эфирные масла, но высокого качества. (http://www.aromatherapy.ru/)Если заходите - почитайте. В течении всего времени моей деятельности, я уходила от нее, но потом когда не могла решить проблему - возвращалась. И сейчас уже в который раз убеждаюсь, что пока лучше средств для себя и клиентов не нашла. Я не могу назвать ее шикарной, не могу назвать ее моментальной действующей, но в это компании есть методы, которые помогают скорректировать, смягчить проблему. Важен накопительный эффект На данный момент времени я понимаю, что все проблемы кожи - проблемы внутреннего характера, и психологического и физиологического. С самого начала перед рабой с клиентом я провожу аромадиагностику. То есть диагностирую состояние клиента, а потом уже работаю. Делаю крем, провожу процедуры. Конечно же нет сногсшибательных результатов, но.... Процесс идет. Потихонечку, но идет. Не раз к сожалению своему слышала, что методики лазерные, фото очень плохо влияют на гиперпигментированную кожу. И сейчас я понимаю и призываю всех будьте осторожны в применении этих методов. Если есть пигмент - значит что-то внутри. Правильно делаете, что перешли на гомеопатию. Когда закончите курс можете мягко перейти на ароматерапию. Найдите специалиста.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...