Перейти к содержанию

елена иванова

Активный участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о елена иванова

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. я думаю, что вы не совсем понимаете серьезность ситуации. Но если для Вас описанная ситуация с кремом - норма, это ваше право.
  2. Нас тоже позовите пожалуйста, если будет презентация в Петербурге. Спасибо!
  3. Данной проблемой теперь занимается юрист. Органолептические свойства отличаются.
  4. Здравствуйте, в моих сообщениях не было ни одного оскорбления и на личности я тоже не переходила. Кого из пользователей я оскорбила?
  5. Вы серьезно так считаете, про репутацию? В лицо своим клиентам так скажете? Или только здесь, на форуме, под неизвестным ником такие вещи можете писать, защищая недобросовестного поставщика ? Можете написать свое настоящее имя и фамилию, где работаете? В ином случае Ваши слова в защиту бизнесвумен ровным счетом ничего не стоят. Прочитайте внимательнее мой предыдущий пост, в нем черным по белому написано, что данную партию кремов изымать никто не будет, так как, цитата: "в данной партии могут быть и хорошие крема". Вы считаете, что данные действия - это нормальное, правильное, отношение к делу и репутации? Далее, Вы сами пишите, что сталкивались с некачественной продукцией (вашими словами с браком), который Вам обменивали, то есть речь идет уже как минимум не об одной банке крема? Думаю, что уважаемые коллеги-косметологи возьмут Ваши слова относительно брака на заметку. Спасибо. Интересно также, как Вы поняли, что это брак, а не подделка? По каким критериям определили? Вы эксперт в данной области, у вас есть своя лаборатория? Вы сдали банку на экспертизу, сделали хим.анализ? Или... Вам просто сказала об этом Ирина? Также интересно Ваше мнение относительно: 1 Домашних упаковок, которые открывают клиенты дома, без Вашего участия, как Вы считаете, как клиент определяет (и должен ли) брак это или крем, соответствующий заявленным качествам? Или Вы считаете, что брак или некачественная продукция попадается только в профессиональных упаковках? Этот вопрос к Вашей цитате о репутации поставщика. Спасибо! Буду ждать Ваш ответ! Заранее спасибо, Елена Иванова
  6. Здравствуйте, уважаемые коллеги! 2 недели назад мы приобрели в Питерском офисе крем балансирующий Ренью. Данный крем ни по цвету, ни по запаху ни по консистенции не соответствовал прежним кремам. Однако состав, написанный на банке не отличался от прежних. На наши вопросы, руководитель Питерского офиса Ирина, ответила, что к нам попал контрафактный крем (запись тел разговора есть), но у них есть и нормальный балансирующий крем и они его обменяют. Обменяли. Сегодня заказали еще 1 балансирующий крем и он опять не соответствует составу, заявленному на упаковке. Для того что бы его обменять на настоящий, нам предложили самим к ним приехать через полгорода, потратить свое личное время и деньги. На наши вопросы, почему уже второй раз подряд к нам приходит банки с этикеткой "крем балансирующий" с неизвестно каким составом внутри, "бизнесвумен " Ирина отвечать не пожелала. Ей не понравился тон, которым с ней разговаривали. Она сказала. что с ней так разговаривать нельзя, так как она взрослая и состоявшаяся женщина. Из разговоров с "бизнесвумен" удалось вытащить следующее: 1. Питерский офис знал, что выпущена партия кремов не соответствующяя заявленным требованиям. 2. Отслеживать данную партию никто не собирается (учитывая, что нам уже 2 раз подряд приходит несоответствующий крем) 3. Отслеживать данную партию никто не собирается так как. далее цитата из тел. разговора: "может быть в этой партиии есть и хорошие крема". 4. Предупреждать клиентов о некачественной партии также никто не собирается, так как, далее, опять, цитата "а мы думали, что к нам эта партия не придет" 5. Такая же ситуация и с кремом "активный крем-антиоксидант SPF-25" (по словам "бизнесвумен") Уважаемые коллеги! Будьте осторожны покупая данные позиции через Питерский офис, так как ответственность перед клиентами нести нам с вами, а что будет на лице у клиентов после нанесения непонятной консистенции, которую выдают за качественные крема, остается только гадать, перед вами же никто и не извинится. Мы, со своей стороны, разрываем все отношения с питерским офисом Ренью. За все время работы в области косметологии - первый раз встретили таких циничных, жадных, непрофессиональных "бизнесвумен" . Елена, ООО "Доступная косметология"

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...