Перейти к содержанию

комильфо

Активный участник
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о комильфо

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Считаю коллега прав . Считаю скульптру одним из лучших препаратов на сегодняшний день .скульптра недооценена в нашей стране . Работать можно на разной глубине , все зависит от концентрации . Работать можно на любом участке лица и тела . Отлично сочетается с препаратами гиалуроновой кислоты . Когда колешь много результат предсказуем . На сегодняшний день идентичного препарата просто нет . Работает мало врачей на ней . Гранулем нет у меня в практике . Много скульптурой работают в Европе , в Штатах тоже . В России к ней почему-то негативное отношение . А жаль . Чем больше ей работаю , тем больше восхищаюсь . Но не для новичков .
  2. Эффект длится 2 года . Если нанести на лицо жирный крем или масло - радиесс можно пропальпировать , т. Е он ощутим под пальцами . Может фото до делали ?
  3. Имамова АСЯ, Я думаю тренер был прав . Результат будет хороший . Важно выкладывать малыми , оч. Малыми дозами препарат . От исходного качества кожи зависит глубина введения . Кто ничего не делает , тот не ошибается . Удачи

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...