Перейти к содержанию

inna0404

Активный участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о inna0404

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Доброго дня! Преднизалон 50мг в.м 2 дня. Местно гидрокортизоновая мазь, можно элоком крем 2р в день 5 дней.. Тавегил в.м 2мл 1р в день 3дня. Далее кларитин, зиртек 2р в день до 7 дней.
  2. Там очень неплохой крем с витамином С( тот что 20%),одна беда его аж 100мл,а с использовать нужно практически моментально... в остальном ничего особенного.
  3. Доброго времени суток! Не могу говорить об системности проявлений( как в случаи с вашими пациентками),но мои пациентки правда на Рестилайл через 2-3 месяца при смене климата отмечали выше указанные жалобы( в виде незначительного отека и гиперемии в области введения препарата). вопрос,что это? На Реплери вроде пока жалоб нет.
  4. Доброго времени суток! Отказалась от Ксеомина и вернулась к Диспорту( соотношение цена-качество несравнимо). После того как у меня 4 ампулы 50 Ед взялись ели-ели около глаз( 50 ед на 1чел). Обучалась ему ещё в 2010 году, первый год в упаковках по 100Ед была неплохо, привлекли отсутствие белковой нагрузки и условия хранения,но последние 6 месяцев творится безобразие. В мерц мне на мои претензии по качеству ответили что я то развожу не так, то колю не туда.. и т.д. Вывод если уж колоть Ксеомин( то неврологический и тот что в европе продается) и однозначно в упаковках по 100ед.
  5. Случилась беда при введение Корман 2% во флаконах по 2мл( никогда такого не было при введения препарата в шприцах). C первой погрешила на новый анестетик ( их же Dr/Numb,который был сразу же выкинут ),так как до этого все было хорошо с пациенткой на кормане уже год работали и первый раз неадекватная реакции в виде гиперемии, отека, болезненности при пальпации и жуткого зуда, как результат пост воспалительная пигментация. Вчера позвонила клиентка с такими же жалобами( её веду только по аппаратным методикам и контурке и всегда все хорошо в течение 2-х лет). Завтра буду в Арт эстель звонить и спрашивать в чем дело!!. Работаю на Кормане больше года, неужели так испортилось качество или партия такая???

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...