Перейти к содержанию

танита

Активный участник
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент танита

  1. Уважаемые господа лешмейкеры) Скажите пожалуйста новичку, а перед наращиванием вы выпрямляете реснички специальной выпрямлялкой? Когда меня девочка обучала, показала какую-то штуку специальную и сказала, что без нее была как без рук. Скажите, помогает ли она в работе с проблемным иресничкам и(если например они в разные стороны торчат и неровные, загнутые итд) и как правильно называется эта штука - плойка, выпрямитель или как?
  2. спасибо за ответ) я имела в виду парвда не длину, а толщину. В каких случаях нужно брать реснички потолще, а в каких - обычные тонкие (0,15)? Если свои ресницы у клиента толстенькие, то брать обязательно надо тоже толстые иск. ресницы? а если у клиента ресницы тонкие, то тяжелые на них не лягут и есть вероятность отваливания?
  3. Привет всем) Скажите пожалуйста, а в каких случаях используются более толстые реснички (я учусь наращивать, у меня пока тока 10 и 8 мм по 0,15 толщиной)? Если свои ресницы тонкие, то и наклеивать на них нужно только тонкие, а если свои толстые, то клеить надо потолще? Или как? Заранее спасибо за ответ.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...