Перейти к содержанию

fransa

Активный участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о fransa

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. да, я скорее всего, откажусь от работы этим препаратом. красные пятна у клиентки только -только начали проходить. начали пить антигистаминные в первый же день. а какими мазями вы предпочитаете снимать аллергические реакции? спасибо за поддержку!
  2. добрый день всем! вчера колола клиентке гиалрепайер 02 уже третий раз,до этого все было хорошо.сегодня папулы воспалились, покраснели,распллылись яркими пятнами,чувствуется жжение. что делать? этим препаратом работаю почти год, все было хорошо. может, партия такая (похожие проблемы у Зайчика и 17lora)? помогите советом,спасибо заранее!
  3. я обезжириваю спиртом после того, как прочитала протокол проведения ретиноевого пилинга на на сайте Мартинекса . пока все нормально, только щиплет и пахнет.
  4. уважаемые коллеги, что можете посоветовать: клиетнка с выраженным гиперкератозом, готовилась неделю препил-медиумом из МСР,сделали Джеснера 2 слоя- шелушения практически нет.может,какой другой пилинг сделать или слоев Джеснера побольше?
  5. работаю недавно,опыта маловато. пожалуйста,посоветуйте:клиентка с псориазом (на лице элементов нет),кожа сухая, очень хочет сделать пилинг,причем срединный. что можно предложить? работаю на МСР.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...