Перейти к содержанию

baby_bo

Активный участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о baby_bo

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Девочки. у меня дилема. я долгое время наращивала ресницами Мэйси. они меня полностью устраивали. сейчас кое что позаканчивалось. хотел докупить длины. а мне сказали что мэйси обновили серию и они стали очень плохого качества. вот судоржно начала искать им замену. кто-нибудь пробовал реснички "Бархат"?? в магазине сказали что их ооочень хорошо берут и мол качества отличного. вот думаю. а также буду благодарна если мастера из Украины поделятся контактами где можно купить реснички "Лавли" в Украине. т.к. смотрю много положительных отзывов. Спасибо!
  2. Девочки, прочла почти всю темку. но особенно основательно последние страниц 10. я пользовалась последнее время клеем Blink "Ultra plus". сейчас хочу поменять. все-таки долговато он сохнет (схватывается). поняла что Скай и Лавли пользуются спросом. подумываю купить на пробу лавли. так вот, девочки, из Украины, подскажите пожалуйста где вы в Украине берет "Лавли"??? на скай нашла много ссылок ваших разных. а вот на лавли нет! (( и еще хотела спросить. кто-нибудь может что-нибудь сказать по поводу следующих клеев: 1) клей люкс класса "Barhat" 2) "Royal" AG Beauty 3) Diamond по описанию больше заинтересовал роял от АГ. но у вас в отзывах я и близкох таких не нашла. вот хочу спросить кто-нибудь пробовал? про диамонд что-то одно напоминание находила здесь и все. благодарю всех за ответы!
  3. мне лень с обеих сторон метится лентой клеить. мне получается быстрее клеем ляпнуть ) ленивая я ))))
  4. Девочки, а не подскажите украинцы тут есть на форуме? хотела бы предложить бартер в Киеве. но не знаю куда обратиться. спастбо!
  5. Девочки, а я когда-то давно как-раз таки работала с махровой повязкой. а на нее клала ресницы (тогда еще на лентах не было их, поэтому они были на подносе насыпью), и клей туда же на повязку крепила. клиент ничего не чувствовал абсолюнто что я там что-то кладу. но потом пришло лето, стало жарко в повязке. стала складывать все возле подушки. но так по времени получается долго. в общем сейчас леплю ленты на левую руку и кольцо на указательный палец. а те ленты которые не клеятся второй раз делаю вообще просто: малюсенькую капелюшку клея с двух сторон ленты и на руку. все держится отменно, а потом вконце процедуры просто отрываю и все. и на руке не остается никаких следов ) может конечно это неправильно. но я не заморачиваюсь со всякими двусторонними скотчами. аккуратно капельку раз и приклеила к руке)

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...