Перейти к содержанию

Тасенька

Активный участник
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Тасенька

  1. Здравствуйте, Ronda! Я новичок в косметологии, отучилась недавно и сейчас покупаю все необходимое для работы. Хочу приобрести аппарат ультразвука с функциями фонофореза и скраббера. Очень трудно сделать правильный выбор, потому что живу я в небольшом городе, знакомых косметологов у меня нет (чтоб могли посоветовать) и специализированных магазинов у нас таких вообще нет, поэтому приходится выбирать через интернет. Ну а здесь вариантов оооочень много...... Хочется разумно вложить деньги, но и большими средствами я не располагаю (сами понимаете) Вот присмотрела себе такой вариант http://spashop.com.ua/sample-page/%D0%BA%D...9-%D1%81%D0%BA/ Что скажете по этому аппарату, его рабочей выносливости, характеристики ? Или, может что-то посоветуете? Где можна приобрести в Украине аппарат с такими функциями? Заранее, благодарна!
  2. Елена, ну я вообще запуталась ..... Комбайнов таких у нас в Украине нет, нашла только на одном сайте, но почему-то там ничего не сказано про устройство для стерилизации полотенец. Вот, посмотрите http://spashop.com.ua/sample-page/%D0%BA%D...%BB%D1%8C-3021/ Я Вам ранее писала по поводу гальваники - "На курсах, где я обучалась, гальванику мы не практиковали, была только теория по ней. Но я уже много прочитала информации о гальванизации, и вот теперь думаю, стоит ли покупать аппарат, в котором есть уз, фонофорез и гальваника ? " И могли бы вы более подробно рассказать про 818 аппарат (там же есть эта функция)?
  3. http://infinity-style.com.ua/instrument_637/ посмотрите, пожалуйста !
  4. Спасибо, что откликнулись! По поводу аппарата, о котором я Вас спрашивала - я узнала, что при работе скраббером обязательно надо одевать клиенту на руку браслет, иначе ультразвук не будет проводиться. Скажите - удобно ли это в работе? И вот еще один вопрос у меня к Вам - по каким растворам можно работать при фонофорезе? Или только по гелям ? И что Вы скажете о вапоризаторе - стоит ли его приобретать? Или сейчас это не актуально, т.к. есть гидрирующие гели ? Ну и уж очень хочется получить от Вас совет-консультацию о гальванике (т.к., я еще присмотрела себе вот такой вариант http://infinity-style.com.ua/instrument_637/) - как правильно ею пользоваться? На курсах, где я обучалась, гальванику мы не практиковали, была только теория по ней. Но я уже много прочитала информации о гальванизации, и вот теперь думаю, стоит ли покупать аппарат, в котором есть уз, фонофорез и гальваника ? Ellenna, Вы уж простите меня, что закидала Вас вопросами, но могу сказать точно, что благодаря таким отзывчивым форумчанам, как Вы - таким новичкам, как я, легче принимать какие-то решения, да и вообще, все советы и рекомендации очень помогают на самом трудном начальном этапе...
  5. Добрый вечер, Ellenna! Я буду Вам очень признательна, если получу от Вас профессиональный совет-консультацию, т.к. запуталась окончательно! Я только начинаю работать и вот сейчас хочу приобрести аппарат ультразвука с функциями фонофореза и скраббера. Подскажите, пожалуйста, по каким характеристикам в первую очередь мне сделать правильный выбор ? И что скажете об этом аппарате http://beautysport.kiev.ua/index.php?productID=1203 ? Заранее, благодарю.
  6. Девченки, всем привет! Хотелось бы получить пару советов от вас. Я начинаущий косметик-эстетист, закончила 2 месяца назад обучение, мед образрвания у меня нет. Очень хочу развиватся в этом направлении. И поэтому сейчас собираюсь открыть свой маленький кабинет. Только вот очень трудно определится с выбром косметологических аппаратов. Что необходимо в первую очередь? И без чего можна пока что обойтись? Так как, я все делаю сама, то особо большими средствами не обладаю, поэтому, хочется разумно вложить деньги. Я конечно же думаю, что без уз скраббера, ультразвукового фонофореза, дарсонваля не обойтись. А вот микротоки, или гальваника? Микродермобразия? Вапоризатор? И что скажете про ваккумный массаж? Благодарю всех заранее, кто откликнется!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...