Перейти к содержанию

angelochek06

Активный участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент angelochek06

  1. Да, двумя изогнутыми пинцетами. Может быть и много клея... Я всегда беру, чтобы капелька была на ресничке, размазываю ее по своей реснице и прикладываю, боюсь, если меньше возьму, то не будут держаться реснички... Сколько нужно брать клея?
  2. Клей уже использую мгновенный (вроде как) - ДВ Ультра Супер Бондинг, раньше был просто Ультра Бондинг, сказали, что он как раз для новичков. И клею сразу оба глаза, и расстояние выдерживаю, а они все равно склеиваются((( эх! Буду стараться дальше, очень нравится это занятие)))
  3. Объясните, плиз, на счет постановки ресниц, как именно нужно))) На счет наращивание на каждую ресничку, ну никак не получается Они у меня вечно склеиватся с соседними, просто беда(((
  4. Здравствуйте! Наращиваю недавно. Вот, решила тоже выложить свои фото. Очень хочется узнать ваше мнение. Это мое 6 и 7 наращивание.
  5. Спасибо! Еще хотелось бы у вас узнать. Какаие ресницы лучше использовать: на ленте или в баночке. Купила ресницы ДВ в баночке и, как мне покзалось, они все какие-то неодинаковые, как будто бы изгиб у всех разный... Да и после наращивания ресницы выглядят не совсем ровненько Может что подскажите)
  6. Добрый день! Девочки, подскажите, пожалуйста. Начинаю наращивать ресницы. Сколько можно хранить открытый клей? У меня клей ДВ ультра бондинг. И вообще, все клеи одинаково хранятся в открытом состоянии или все же у разных клеев разный срок?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...