Перейти к содержанию

vitaminka+

Активный участник
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент vitaminka+

  1. Если не секрет какую именно технику хиромассажа вы считаете поглаживающей?Ни чего себе поглаживание в реофермирующем или к примеру в миоструктурном.Скорее всего этот поглаживающий массаж ничего общего не имеет с испанским.
  2. Спасибо за поправку.Я разочарована косметикой на которой нас учили.От Кристины не ожидала таких возможностей,ведь ее не хвалили на курсах.Видимо лобировали свою от которой%.А мы лапаухие уши развесили и давай покупать.Видимо есть и лучше Кристины,но и соотношение цены и качества пока важны.И все как всегда, все познания методом тыка ---на собствнной шкурке.
  3. Справедливости ради, прошла неделя,c порами все в порядке ,прекасный цвет лица,мелких морщинок нет,хороший лифтинг и это все после 1 процедуры?Жалко потраченых средств,времени,разочарований от возможностей кометологии.Видно не на том учили ,так обидно---ведь педагогу доверяеш.
  4. Девушки,а как на счет отсроченной пигментации после Роз де Мер?А если до кровавой сукровицы ,от усердия,так это верно к рубцам?Может тогда все-таки начинать с мягкого?Или это не эфективно?Поделитесь с молодым специалистом.
  5. Хочу поделиться своими результатами от форево---поры огромные салоистечение обильное.Не понятно как тогда корректировать возрастные изменения,если виш еще рано,а роз де мер уже страшно.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...