Перейти к содержанию

alekssandra

Активный участник
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о alekssandra

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. Есть такое. Меня от него мутить начало практически сразу. А еще он быстро приходит в негодность. Сначала - восторг, а потом разочарование. Вернулась к привычному S типу.
  2. Как-то меня спросили: а не боишься, что "прижмут"? Я посмеялась и сказала: КАКИЕ ДОХОДЫ????? О ЧЕМ ВЫ ГОВОРИТЕ????!!!! Иду в минус! Это мое хобби, наращиваю по минимальной цене - едва-едва расходники окупаю (ну, в смысле, ценник высокий, но ВЫ себе НЕ представляете, как я трачусь на материалы)! Вот люблю часами сидеть и клеить ресницы. А "чужих" принимаю только из любви искусства - несу людям красоту. Хочу таким образом сделать мир лучше и красивее. Как-то так...
  3. Нет, это конечно можно. Только я скоро перееду, а в квартире будет организован отдельный кабинет для наращиваний. Так сказать, мини-студия поэтому я решила немного потерпеть. Осталось несколько месяцев.
  4. Девочки, здравствуйте!!! Подскажите, пожалуйста: работаю на материалах ag beauty и дольче вита (на дому и в салоне)... В салоне предложили закупить материалы TNL, южнокорейские вроде. Вот сижу думаю, оно того стоит? Менять шило на мыло... Может, кто-нибудь слышал/пробовал?
  5. А я выезжаю на дом. С собой у меня большая парикмахерская сумка треугольная. В ней помещается ВСЕ, даже лампа дневного света. А вот кушетки нет. Только собираюсь заказывать... Если честно, я выезжаю, только потому что дома еще хуже. Пока в своей квартире делаем ремонт, живем с родителями, а там куча народу, кошки и т.д. Плюс ко всему у меня жутко неудобный диван: очень низкий, когда клиент на нем лежит, мне приходится наращивать, стоя на коленях... Я подумаю о том, чтобы прекратить выезды, когда перееду к себе уже. Или выезд за дополнительную оплату.
  6. Вам еще повезло! Я приобрела клей DV, когда еще не совсем закончился предыдущий. В общем, прошла неделя. Открываю я пузырек, а там все комками, нитями, ни разу не жидкий. А мне сказали: "претензии принимаем в течение двух дней, да и вообще не всегда! а вдруг вы его открытым хранили?". И до свидания. Я выкинула совсем новый клей.
  7. Девочки, подскажите, пожалуйста. Работаю мастером уже более 2 лет. Клей dolce vita s plus. Нарастила вчера девочке ресницы, все было нормально, но в конце процедуры (где-то за 30 мин до окончания) она случайно открыла глаза, клей начал щипать. Мы закончили быстро, она ушла довольная. Сегодня позвонила и сказала, что за ночь глаз покраснел (левый) и болит. Я порекомендовала сходить к окулисту и сказала, что если вдруг реакция на клей, то я сниму их прямо сегодня и бесплатно. В итоге врач ей вырвала ВСЕ свои ресницы со словами, что снятие тут не поможет. Она звонит, плачет, на глазе осталось 6 ресничек. Что можно ей посоветовать, кроме теплого репейного масла и витаминов внутрь? За 2 года у меня впервые такое, я сама в шоке и растерянности. За все время была только аллергия на клей, которая выражалась в легкой припухлости глаз и зуде. Сняли ресницы и все прошло. Мне очень жаль клиентку. Что посоветуете?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...