Перейти к содержанию

ihara

Активный участник
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ihara

  1. Асьяна, возможно, причина не в технике депиляции, а в особенностях Вашего организма. Повышенная проницаемость сосудов бывает при гиповитаминозе (хотя осенью это маловероятно), после приема антикоагулянтов например аспирина (возможно вы недавно перенесли ОРЗ и принимали этот препарат?), вследствие длительного приема некоторых гормональных контрацептивов. Обычно в таких случаях люди сами замечают, что после, например, безболезненного столкновения с мебелью, щипка остаются небольшие синяки или после того как высморкаешься выделяется небольшое количество крови. Если Вы подобного за собой не замечали, то скорее всего дело в технике. Посмотрите как накладывают и снимают карамель в роликах на youtube, там часто можно увидеть съемки работы салонных мастеров, попробуйте "набить руку" небольшими кусочками карамели на участках наиболее Вам доступных и тех на которых Вы после депиляции не оставили синяков) Или на учебу к Мадине)
  2. Поделюсь впечатлениями. Сварила карамель по рецепту из ролика по ссылке Татьяны, получилось с первого раза. Время варки не засекала, просто дождалась, когда сахар станет темнеть, уменьшила огонь до минимума и для пробы капала небольшими порциями на клеенку. На всякий случай не стала доводить до цвета темного коричневого меда, остановилась на темном янтарном, когда пробные порции на клеенке при остывании были пластичными, продавливались при прикосновении, но к пальцу не прилипали. Результат - волосы на голени снимаются чисто и не так болезненно как воском, раздражение проходит через пару часов, синяков не поставила. Минус - карамель, наверно, нужно было чуть больше проварить, кусочка мне хватало на два три раза, потом начинало прилипать к пальцам, приходилось идти смывать эту кашу холодной водой (от холода карамель застывает и легче удаляется с рук). Сегодня снова сварю карамель. Попробую сделать ее более плотной. Спасибо всем участникам темы) Спасибо Мадине за то, что привлекла внимание к этому методу депиляции)
  3. Здравствуйте. Мадина, я отправила Вам личное сообщение с просьбой о рецепте, на случай если оно не отобразится, вот моя почта ihara@mail.ru Насчет жидких перчаток, кажется так их назвали на предыдущих страницах. Речь скорее всего о препарате Церигель, в его состав входят полимер, дезинфицирующее средство и спирт. Препарат наносят на кисти и через некоторое время, когда спирт испарится на обработанном участке остается довольно плотная пленка. После окончания работы пленку снимают спиртом. ________________________ Мадина, спасибо за рецепт)

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...