Перейти к содержанию

наталья.

Активный участник
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о наталья.

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Я тоже работаю на дольче вита, там клей есть разный, и что б небыло такого склеивания при 3Д (как писали выше) я беру клей который в одно косание и сразу сохнет моментально, еще был такой вивьен, но сейчас нигде не могу у нас купить. И он не оставляет огромного слоя на ресницах, а очень тонко ложиться, максимально не видно при этой технике))))))))
  2. Я тоже присоединяюсь к теме о мастер классах и семинарах! Их великое множество, и очень интерссно Вам будет! Вы когда приходите покупать в проф.магазин проф косметику, то регестрируетесь там правельно? Вот оставляете свои координаты и просите Вас приглашать на мастер классы, они потом звонят. Или берите у них распечатки с ближайщими семинарами! А вобще конечно жаль, что так с практикой получилось(((, у меня ее было много на курсах и своих водить не просили.
  3. Привет lili=), я заканчивала Бьюти плейс, если еще актуально пищи в личку, отвечу на вопросы. А в двух словах я довольна, работаю, сама их нашла по отзывам на форуме, практики и правда очень много было, и работать пошла без страха)). А еще прикол, моя сменщица тоже у Юли училась, только лет 7 назад в другом центре кажется на спортивной, мы из салона на масельского, вобщем пиши если что интерессно. Или звони туда 066 765 44 67, это Юлин.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...