Перейти к содержанию

helen22

Активный участник
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент helen22

  1. Да вроде не похоже на глиттер. На другом клее глиттер до 3 х нелель держится. ...тот же. Буду пробывать еще... Про "наутилус" не первый раз слышу..:-) да слишком он далеко...
  2. Клей купленный через совместную покупку...оказался никаким. Делала вечером...на себе испытывала... к утру отвалилось добрая половина блесток. К вечеру 2 го дня отвалились все блестки...зато сам клей сидит крепко... попытка оттереть не удалась..... нашеркала до :красноты. ..бросила эту затею...
  3. Ну может и кончился. Я вчера получила только. Я заказывала через совместную покупку. Розовая бутылочка. http://www.epilshop.ru/ вот адрес сайта........... Точно нет на сайте..сейчас смотрела. ... видимо кончился.....извиняйте. в магазине каир попробуйте купить.. еще я знаю продавали в * место под солнцем* :-)
  4. Я покупала клей в Галатее... какой то производство Латвия. Не в восторге от него. При работе бысро сохнет. Зато держиться долго....3 недели девченки ходят. Сейчас купила moon light в каире и заказала через интернет на сайте .epilshop.завтра буду испытывать... А вы каким пользуетесь?
  5. Вот у меня такая же история.вчера замучилась. Делала многоцветную бабочку... половина мелких элементов снялось вместе с трафаретом.....((. У меня клей матовый...почти прозрачный. Если я нанесу его на тело и уберу трафарнет перед нанесением блесток..... его на коже почти не видно..... как же вы потом наносите блестки куда нужно...:-) :-) :-)
  6. Сплошное разочароние.... знакомый на днях летит в москву... заказала клей..... а оказывается он не так хорош... в бьюти имидж кто нибудь пробовал клей? Как он?
  7. читала на форуме что есть у кого то макеты трафаретов в кривых.. может кто поделится.... или продаст..
  8. 'katherin вы хвалите клей Наутилуса для блеск тату. Интересно. А они по почте вышлют только клей? Мне далеко...в Иркутск. Сибирь.....:-)
  9. Вопрос к опытным мастерам. Прочитала этот форум весь. Поняла так..что после депиляции сразу можно сделать дизайн...например блеск тату... но вот вопрос...после депиляции воском я всегда пользуюсь успокаивающим маслом с лавандой. Как потом наносить на масляную кожу тату? Мне кажется обезжиривание спиртосодержащими препаратами все равно полностью масло не уберут. Или я ошибаюсь?
  10. Всем спасибо что поддержали. Надеюсь что опыт со временем придет...:-) где то читала что при эпиляции горячим воском, чтобы проще было зацепить свободный край, используют небольшие кусочки полосок для депиляции. Вчера испытала на себе, на руке. Действительно удобно. Посильнее придавить когда воск еще мягкий. Но это руки. Волосы на руках мягче чем на бикини. Может кто пробывал такой способ? Не отрывается бумажка от воска когда дергаешь? На клиентах эксперименты не хочется ставить... На днях решилась сварить сахарную пасту сама.....так сказать испытать этот метод на себе....ни разу не пробывала.....супер эффект...заказала пасту sugaring pro...янтарную. что скажете о ней? Эти пасты тоже как то по плотности наверное отличаются?
  11. Профессионалы помогите. Совсем недавно обучилась и в теории бикини глубокое не так сложно. К сожалению на практике нам его не показывали... сегодня первый раз была у меня клиентка. Девушка пришла на мой взгляд с коротковатыми волосами... 2-3 мм. Не больше. Да еще и волос очень жесткий. Так сложно цеплялись волоски. Приходилось по несколько раз на одно место накладывать воск....пользовалась тальком... так все до идеального вида убрать не удалось... я расстроилась.. толи у меня руки такие....толи волосы короткие....толи воск не оченьпопался....depilflax. приходилось накладывать воск против роста.. так волоски хоть немного приподнимались.....знаю что это очень плохо... как быть когда так происходит. Опытные мастера наверняка знают пару секретов...может пинцетом нужно убирать отдельные волоски? Так сильно переживаю....вот девушка наверное меня будет всяко разно...когда раздражение пройдет....

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...