Перейти к содержанию

cara

Активный участник
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные cara

  1. Не совсем поняла Ваш вопрос.

    На обе вилки вставляются палочки с тампоном, идеально подходят ушные палочки разрезанные пополам, получается всего 4 окончания. Смачивайте их в физрастворе или другом необходимом лекарственом веществе.

     

    Также можно покупать специализированные палочки, но они стоят дорого.

     

    Да,теперь разобралась,я думала,что аппарат вместе с наконечниками будит.Как на счет ваших наработках,если не трудно скиньте на меил-sevil-mamedova75@mail.ru

    На шаблонах для лифтинга в схеме не указана программа лифтинг,есть липолиз,дренаж и др.не странно ли?Какие схемки и программки эффективны из вашего опыта?Заранее спасибо.

  2. Что бы идеально попасть на двигательную точку мышцы надо их знать(есть специальные таблички), проведение электродиагностики. Для косметологических целей это не совсем реально ,да и не нужно, так как тут мы прорабатываем массив мышц!!!!, по этому обычно используем электроды большой площади ( по телу), а по лицу используем динамическую методику миостимуляции

    По разному сокращаться будет еще и по тому, что сократительный ответ мышцы сильнее под "-" чем под "+"

    ЗЫ Если интересно, то почту в личку сбросьте, я вам кой какие схемы пришлю. Не для Вашего аппарата, но может Вам поможет. Да и учебник физиотерапии Вам в помощь!))

    здравствуйте.Если вам не трудно,пожалуйста скиньте мне тоже схемки наложения электродов,особенно я затрудняюсь с наложением на руки.Я купила эсму комби,но там схем для рук нет.И еще не понятно можно ли одновременно закрепить электроды на ягодицы,живот и бедра.Боюсь крокодильчики сломаются.А учебник физиотерапии у вас тоже есть?Заранее спасибо.Да еще забыла,можно ли чередовать микроток и миостимуляцию на лицо,шею через день??? sevil-mamedova75@mail.ru -мой почтовый адрес.

  3. Если предстоит выбор, то однозначно лучше брать П4 микротоки, дипломат не рассматривала, т.к. у меня ГАЛАНТ, он туда не помещается, сказали. Только для аппаратов универсал, комби.

     

    Спасибо за ответ.Я взяла пробу 4 микроток,но на нем нет наконечника как на картинке,скажите как им пользоваться?если не трудно поделитесь пожалуйста опытом или видео.

  4. Здравствуйте.Скажите пожалуйста вы лифтинг вокруг глаз какой насадкой делали П1или П4?Собираюсь купить КОМБИ,но затрудняюсь с выбором насадок.ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ОТВЕТЬТЕ СЕГОДНЯ,(и как ею работать)ЗАВТРА Я УЖЕ ПОКУПАЮ.Спасибо.

    И еще какие насадки подходят к КОМБИ?,Какие посоветуете?Мне кажется П1 и П4 чем то похоже.Да и дипломат удобный,там имеются разделы для электродов?Спасибо

  5. Я работаю на Эсма -Комби.. Живу в Ханты-Мансийском округе, доставка заняла три дня.Все достаточно быстро..На обучение поехать не смогла, прислали диск, + различные методики по расстановке электродов( по телу и лицу)

    из "+"

    - аппарат очень компактный

    - на счет миостимуляции притензий никаких, только одни восторги

    - по лицу , очень понравися классический лифтинг, особенно область вокруг глаз, результат видно с первого раза, пробывала на маме, одну сторону проработали, и подошла к зеркалу, разница была очевидна (от одной процедуры лифтинг держался два дня ), в принципе процедура более менее комфортная, пациентам даже нравиться , что чувствуют мышечные сокращения

    из -

    - девочки в другом темке правы не сделаешь на нем не ионной мезотерапии,не дез-ции...

    (я буду ЭЛфор брать для этой цели)

    - про одноразовые электроды для лица (ужасно не удобная штука) , на вид конечно, лучше чем многоразовые, но еще при первом разе хотят отклеится, приходилось фиксировать сверху пленкой пищевой, после процедуры некоторые отклеиваются тяжело, даже больновато, оставляя "красивые" красные пятна", в Аюне заказала многоразовые для лица.

    Здравствуйте.Скажите пожалуйста вы лифтинг вокруг глаз какой насадкой делали П1или П4?Собираюсь купить КОМБИ,но затрудняюсь с выбором насадок.ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ОТВЕТЬТЕ СЕГОДНЯ,(и как ею работать)ЗАВТРА Я УЖЕ ПОКУПАЮ.Спасибо.

  6. Я работаю на аппарате ЭСМА-ПРОФИ отличный аппарат ещё не знаю другого аппарата что бы был такрй результат. Все клиенты уменьшаются в объёмах и снижают вес, но при условии,что будут правильно питаться, иначе мышцы вырастут а жир останется.Это очень важно. Могу подсказать составление программы для разных категорий людей. Если нужна помощь - обращайтесь.

     

    Если можете мне тоже пожалуйста отправьте свои наработки,техники и по лицу.Я в этой области новичок.Беру КОМБИ +Проба 4,но не знаю как работать по лицу и вообще какую насадку лучше взять П4 или П1.зАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО.

  7. Здравствуйте.Посоветуйте какой аппарат для миостимуляции лица и тела лучше взять ИОНТО-ЛИФТ БФ аппаратный комплекс для миостимуляции (http://www.ionto.ru/11-09-22) или ЭСМУ КОМБИ.У КОГО ХОРОШИЙ ОПЫТ И СТОИТ ЛИ ПЕРЕПЛАЧИВАТЬ, ЕСЛИ РАЗНИЦЫ НЕТ?Хотим преобрести аппарат для похудения,советов много.Германский вроде солиднее,больше(для клиентов это тоже важно)но он дороже.Здесь продают б/у дешевле на 1000евро,получается 2500евро,но Российский Эсма комби новый с пробой шарообразной для лифтинга 1500выходит,но на вид очень маленький выдержит ли он нагрузку?И еще сколько в день процедур на нем можно делать,какой перерыв,чтобы он не сгорел???Буду очень признательна за ценный совет.Спасибо.

  8. Здравствуйте.Посоветуйте какой аппарат для миостимуляции лица и тела лучше взять ИОНТО-ЛИФТ БФ аппаратный комплекс для миостимуляции (http://www.ionto.ru/11-09-22) или ЭСМУ КОМБИ.У КОГО ХОРОШИЙ ОПЫТ И СТОИТ ЛИ ПЕРЕПЛАЧИВАТЬ, ЕСЛИ РАЗНИЦЫ НЕТ?Хотим преобрести аппарат для похудения,советов много.Германский вроде солиднее,больше(для клиентов это тоже важно)но он дороже.Здесь продают б/у дешевле на 1000евро,получается 2500евро,но Российский Эсма комби новый с пробой шарообразной для лифтинга 1500выходит,но на вид очень маленький выдержит ли он нагрузку?И еще сколько в день процедур на нем можно делать,какой перерыв,чтобы он не сгорел???Буду очень признательна за ценный совет.Спасибо.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...