Перейти к содержанию

cara

Активный участник
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент cara

  1. Здравствуйте,если можно скиньте мне тоже инфу,схемки настройки программ пожалуйста.Уменя аппарат эсма комби+пробы 4 и 2.Буду очень благодарна вам.
  2. Да,теперь разобралась,я думала,что аппарат вместе с наконечниками будит.Как на счет ваших наработках,если не трудно скиньте на меил-sevil-mamedova75@mail.ru На шаблонах для лифтинга в схеме не указана программа лифтинг,есть липолиз,дренаж и др.не странно ли?Какие схемки и программки эффективны из вашего опыта?Заранее спасибо.
  3. здравствуйте.Если вам не трудно,пожалуйста скиньте мне тоже схемки наложения электродов,особенно я затрудняюсь с наложением на руки.Я купила эсму комби,но там схем для рук нет.И еще не понятно можно ли одновременно закрепить электроды на ягодицы,живот и бедра.Боюсь крокодильчики сломаются.А учебник физиотерапии у вас тоже есть?Заранее спасибо.Да еще забыла,можно ли чередовать микроток и миостимуляцию на лицо,шею через день??? sevil-mamedova75@mail.ru -мой почтовый адрес.
  4. Спасибо за ответ.Я взяла пробу 4 микроток,но на нем нет наконечника как на картинке,скажите как им пользоваться?если не трудно поделитесь пожалуйста опытом или видео.
  5. И еще какие насадки подходят к КОМБИ?,Какие посоветуете?Мне кажется П1 и П4 чем то похоже.Да и дипломат удобный,там имеются разделы для электродов?Спасибо
  6. Здравствуйте.Скажите пожалуйста вы лифтинг вокруг глаз какой насадкой делали П1или П4?Собираюсь купить КОМБИ,но затрудняюсь с выбором насадок.ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ОТВЕТЬТЕ СЕГОДНЯ,(и как ею работать)ЗАВТРА Я УЖЕ ПОКУПАЮ.Спасибо.
  7. Если можете мне тоже пожалуйста отправьте свои наработки,техники и по лицу.Я в этой области новичок.Беру КОМБИ +Проба 4,но не знаю как работать по лицу и вообще какую насадку лучше взять П4 или П1.зАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО.
  8. Здравствуйте.Посоветуйте какой аппарат для миостимуляции лица и тела лучше взять ИОНТО-ЛИФТ БФ аппаратный комплекс для миостимуляции (http://www.ionto.ru/11-09-22) или ЭСМУ КОМБИ.У КОГО ХОРОШИЙ ОПЫТ И СТОИТ ЛИ ПЕРЕПЛАЧИВАТЬ, ЕСЛИ РАЗНИЦЫ НЕТ?Хотим преобрести аппарат для похудения,советов много.Германский вроде солиднее,больше(для клиентов это тоже важно)но он дороже.Здесь продают б/у дешевле на 1000евро,получается 2500евро,но Российский Эсма комби новый с пробой шарообразной для лифтинга 1500выходит,но на вид очень маленький выдержит ли он нагрузку?И еще сколько в день процедур на нем можно делать,какой перерыв,чтобы он не сгорел???Буду очень признательна за ценный совет.Спасибо.
  9. Здравствуйте.Посоветуйте какой аппарат для миостимуляции лица и тела лучше взять ИОНТО-ЛИФТ БФ аппаратный комплекс для миостимуляции (http://www.ionto.ru/11-09-22) или ЭСМУ КОМБИ.У КОГО ХОРОШИЙ ОПЫТ И СТОИТ ЛИ ПЕРЕПЛАЧИВАТЬ, ЕСЛИ РАЗНИЦЫ НЕТ?Хотим преобрести аппарат для похудения,советов много.Германский вроде солиднее,больше(для клиентов это тоже важно)но он дороже.Здесь продают б/у дешевле на 1000евро,получается 2500евро,но Российский Эсма комби новый с пробой шарообразной для лифтинга 1500выходит,но на вид очень маленький выдержит ли он нагрузку?И еще сколько в день процедур на нем можно делать,какой перерыв,чтобы он не сгорел???Буду очень признательна за ценный совет.Спасибо.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...