Перейти к содержанию

кристи39

Активный участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент кристи39

  1. Здравствуйте к сожалению,ничего не знаю про СПб.Знаю где представительства в Самаре,Тольятти и Ульяновске..Езжу в Самару на выставку,отсюда и инфа.. Знаю их сайт официальный:www.procollagene.ru.А,так у нас в Ульяновске представитель есть..
  2. Девочки,я два года работаю на косметике Medical Collagene 3D. Отзовитесь,кто работает дольше! Поговорим,обсудим)))
  3. Поможет гель Эмалан.Показания:Длительно незаживающие раны,троф.язвы,укусы животных,атопич.дерматитсклеродермия,псориаз и т.д.В составе комбинированной терапии акне и акнеформных дерматозов,для профилактики патологического рубцевания.. Смотрите оталную инфу. в инете))
  4. Почему не любовь? Лично я, обожаю коллагеновую продукцию в коллагене3D. И в особенности биопластины коллагеновые N-актив.Люблю все: и с янтаркой,и с плацентолью,и с гталуронкой.А,с софорой японской,так это спасение "куперозников"..Так,что мы-ЗА КОЛЛАГЕН!!!
  5. Производитель Лаборатория Иннофарм под брендом Medical Collagene 3D/Разработанная при помощи ученых Медицинской Академии им.Сеченова.Фу,вроде правильно написала))) Вообщем косметика наша,родная. Я,довольна результатом после процедур на ней...Результат мгновенный,но жаль,что без запаха абсолютно(( Но,это их фишка...
  6. Лучше альгинаток,чем в коллагене 3D-просто нет!!! Эффект супер) Размешивается легко,никаких комков,снимается одним "чулком".Странно,что никто не хвалит А,после альгинатки с экстрактом женьщшеня-личико просто сияет...

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...