Перейти к содержанию

targiz

Активный участник
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о targiz

  • Звание
    Новичок
    Новичок
  • День рождения 27.12.1980

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. Здравствуйте Огонек! Дело в том, что кожа очень истончена у клиентки за счет постоянного воздействия. Страшно скинорен наносить, кислота все-таки( Там и так раздражение постоянное...Мож крем для начала попробовать, как думаете?
  2. доброе время суток! Прошу помочь советом. Что имеем: клиентка 30 лет, депилируемая зона- верхн.губа+ подбородок, депиляция горячим воском в течение последних 7 лет. Проблема: кожа над верхней губой уплотнена, очень чувствительная, постоянные покраснения, выглядит припухшей, пигментирована(потемнение зоны усиков и подбородка, как у мужчин после бритья) .Рост волос неравномерный, волос врастает. При надавливании выходит черный пигмент. Клиентка выщипывает то, что отрастает между процедурами. Пользовалась кремом от бьюти имэдж, тот который фоли-энд,в течении 1,5 лет результата нет. Что с ней делать?( с клиенткой). Девочки, выглядит это действительно не очень. Очень прошу помочь, впервые такую картину вижу. Сделали с ней депиляцию, все покраснело, волос жесткий, не удаляется( работаю горячим), тычинки черные вообще не удаляются!!! И жалко мне ее, там уже комплекс- даже помадой не пользуется, чтоб внимание не привлекать к губам. Буду очень признательна за помощь!
  3. Всем доброе время суток! Прошу помочь советом. Что имеем: клиентка 30 лет, депилируемая зона- верхн.губа+ подбородок, депиляция горячим воском в течение последних 7 лет. Проблема: кожа над верхней губой уплотнена, очень чувствительная, постоянные покраснения, выглядит припухшей, пигментированна(потемнение зоны усиков и подюородка, как у мужчин после бритья) .Рост волос неравномерный, волос истончен, врастает.Клиентка выщипывает то, что отрастает между процедурами. Пользовалась кремом от бьюти имэдж, тот который фоли-энд,в течении 1,5 лет результата нет. Что с ней делать?( с клиенткой). Девочки, выглядит это действительно не очень- даю ссылку на фото в конце поста, посмотрите. Очень прошу помочь, впервые такую картину вижу. Сделали с ней депиляцию, все покраснело, волос жесткий, не удаляется( работаю горячим), тычинки черные вообще не удаляются!!! И жалко мне ее, там уже комплекс- даже помадой не пользуется, чтоб внимание не привлекать к губам. Буду очень признательна за помощь! Фотоальбом "Probiema" можно посмотреть тут »», если запросит пароль к альбому, вводите этот- kosmet.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...