Перейти к содержанию

kemp79

Активный участник
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о kemp79

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. на личности пока никто не переходил, было высказано мнение и заданы вопросы, которые были успешно проигнорированы учиться, учиться и еще раз учиться! Ленин (с) спасибо, научены, поэтому больше не работаем с оранжевыми банками....разве что под чай хранить оставить зы привет придставителям косметики фитнес боди на форуме
  2. написали то много... это + много воды... это - с чем конкретно работали и от чего конкретно лучший эффект? я думаю, утверждать что косметика "фитнес боди" работает - это по крайней мере безнравственно лимфодренаж и фиброз это причем здесь сравнение? дренаж идет со всего тела, фиброз - локальная штука антифиброзанты какие можете рабочие назвать?
  3. Зеленый чай из янсена нет инфы как работает? (обертывание разогревающееся) У алголоджи есть жидкость с водорослями и морским критмумом для обертывания... говорят рабочая штука для обертывания, дренажного эффекта...там бутылка литр, на процедуру примерно 30 мл надо... есть по ней инфа? У алголоджи есть термоактивный и криогенный лосьон... в каких пропорциях данный концентрат разводят? 1к3? работает или нет? У парафанго высмотрел крем-лифтинг Аминофирм и крем разревающий Липоаминоцель... кто пользовал? рабочие? а с холодными обертываниями я так и не понял, что использовать можно ориентировочно рабочее... ну может тот криогенный лосьон алголоджи?
  4. да марки то может и разные, но сейчас можно заказать практически все вы сами что рекоммендуете? из янссена есть что рабочее?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...