Перейти к содержанию

Альця

Активный участник
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Альця

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Ольчик О, я, безусловно, задавала все эти вопросы доктору, который проводил процедуру. И получила ответы. Вы ошибаетесь на счет принебрежительного отношения к специалисту. Она не бросила меня с проблемой. Я благодарна ей за это. Но согласитесь, срединный пилинга довольно серьезная косметологическая процедура. К ней нужно быть готовой не только физически, а и морально и информационно, чтобы спокойно и уверенно дождаться результата. А когда ты вдруг видишь видишь в зеркале большую бордовую вавку вместо лица - это откровенно пугает. Я до этого про срединные пилинги знала только то, что они существуют. Естественно, первое желание - получит больше информации, удостовериться, что выходишь из этой ситуации правильно, развеять панику и сомнения. В принципе, я довольна результатом, который неожидаемо получила. Теперь я бы уже и сама решилась на процедуру срединного пилинга. Только сначала разберусь от чего у меня получилась такая сильная реакция на Джесснера, почитаю побольше информации. У меня же есть еще время до осени
  2. Ох, ты! Да, так и было. Я умывалась в течении шести часов после пилинга (с разрешения косметолога). Видно, все сложилось и дало неожидаемый результат.
  3. Извините, не ответила раньше. Я не знаю какой фирмы был пилинг. И предпилподготовки тоже не было. Недели за 2 до пилинга я делала процедуру дермобразии. Думаю, в этом все дело.
  4. Все рекомендации учту. Спасибо! Паника уже немного уляглась. Надеюсь, что результаты действительно порадуют и я не зря последние три дня завтракала, обедала и ужинала валерьянкой :-)
  5. Спасибо всем, кто откликнулся на мои вопросы. Вы меня немного успокоили. Сегодня все выглядит уже оптимистичнее.
  6. Здравствуйте, уважаемые косметологи. Я на днях сделала пилинг Джесснера. Предполагалось немного пошелушить кожу, почистить поры, подровнять рельеф... Но в результате я получила жуткий химический ожег. Пилинг получился как минимум срединным. Первый день - ужасная эритрема, второй день - кожа красно-коричневая. Сегодня четвертые сутки. На щеках коричневая корка, под коркой кожа ярко-розовая. По совету дерматолога-косметолога, который делал эту "чудную" процедурку, мажу лицо лицо кутивейт-кремом и мазью солкосерил. До этого был пантестин. Внутрь принимаю аспирин. Да, перед тем как нанести кутивейт, утром и вечером я делаю гелеобразную маску под мокрую ткань на полчаса (маску мне дала все тот же доктор). У меня вопросы: Правильный ли постпилинговый уход? Не лучше ли заменить солкосерил метилурациловой мазью? Можно ли размягчать корку маской? Можно ли умываться? Можно ли делать компрессы из термальной воды? Или лучше оставить лицо в покое и ничего не размягчать пока не отпадет корка? Может быть посоветуете еще что-то дельное? Как минимизировать отрицательные последствия этого кошмара?
  7. Здравствуйте, уважаемые косметологи. Я на днях сделала пилинг Джесснера. Предполагалось немного пошелушить кожу, почистить поры, подровнять рельеф... Но в результате я получила жуткий химический ожег. Пилинг получился как минимум срединным. Первый день - ужасная эритрема, второй день - кожа красно-коричневая. Сегодня четвертые сутки. На щеках коричневая корка, под коркой кожа ярко-розовая. По совету дерматолога-косметолога, который делал эту "чудную" процедурку, мажу лицо лицо кутивейт-кремом и мазью солкосерил. До этого был пантестин. Внутрь принимаю аспирин. Да, перед тем как нанести кутивейт, утром и вечером я делаю гелеобразную маску под мокрую ткань на полчаса (маску мне дала все тот же доктор). У меня вопросы: Правильный ли постпилинговый уход? Не лучше ли заменить солкосерил метилурациловой мазью? Можно ли размягчать корку маской? Можно ли умываться? Можно ли делать компрессы из термальной воды? Или лучше оставить лицо в покое и ничего не размягчать пока не отпадет корка? Может быть посоветуете еще что-то дельное? Как минимизировать отрицательные последствия этого кошмара?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...