Перейти к содержанию

anna gordila

Активный участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о anna gordila

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. И все таки, мне сказали, что после 5 летнего перерыва в профессии, сначала профпереподготовка (от 500 часов), далее специализация "сестринское дело в косметологии" в гос учреждении и далее различные курсы((( это если что бы все по закону... да уж.. такое обучение займет оч много времени и денег..
  2. Сасибо большое за разъяснения). А конкретные какие то курсы можете посоветовать!
  3. Еще подскажите, кроме ДРК и КИ, есть еще какие нормальные курсы, гдпе можно получить основу? Отдавать сейчас более 100 тысяч нет такой возможности...
  4. Спасибо, а по этому вопросу не подскажете: "у разных центров специальность называется по разному - косметик, эстетист, мед сестра в косметологии. Я так понимаю, по закону должно быть последнее? Но, например, в ДРК есть курсы эстетич косметология (500ч) и сестринское дело в к-и (288ч). В чем разница, что лучше изначально брать?"
  5. Подскажите, для тех, кто в танке))) Не совсем поняла.. Медицинское ср. спец. образование, получила в 2005г, в медицине не работала. Возникают вопросы, как быть, что бы все было по закону и хочется хоть как то использовать мед диплом: 1. Пройти проф переподготовку (медсестра ( сколько то часов)), получить диплом о переподготовке + сертификат сестринское дело, 2. Далее пройти Сертифицированные Курсы косметолога (диплом+сертификат). Тогда все документы будут в норме? А если закончу курсы, без проф переподготовки, то диплом о мед образовании не будет катироваться? И еще вопрос, у разных центров специальность называется по разному - косметик, эстетист, мед сестра в косметологии. Я так понимаю, по закону должно быть последнее? Но, например, в ДРК есть курсы эстетич косметология (500ч) и сестринское дело в к-и (288ч). В чем разница, что лучше изначально брать? Совсем запуталась..... Заранее спасибо.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...