Перейти к содержанию

morgana22-85

Активный участник
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о morgana22-85

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Мужскую технику осваивала на муже- он был не против,и я радостно взялась за него . Первый раз матерился,потом сам стал просить,и по времени-первые разы были 50-60 мин,теперь 15 от силы. В салоне когда работала тоже были клиенты-мужчины,никому не отказывала,не стесняюсь их,даже если вдруг эрекция-ничего такого. На лобке подстригаю машинкой,сводя на нет к области полового члена,так же на бедрах. Между бедер,анус,мошонка,основание полового члена-все начисто. По моему у них там сразу такая красота получается-аккуратно,эстетично- хоть картины пиши и скульптуры лепи . Муж говорит без волос нет проблем в межъягодичной области(это относится к мускулистым ягодицам )- особенно летом.
  2. По началу на бикини уходил час(глубокое),ноги(полностью)-так же,а то и больше(((. Сейчас ноги полностью+глубокое бикини+подмышки+руки полностью=1 час 20 мин-1,5 часа,смотря какой клиент. Но как слышу,что кто-то это все за мин 40 делает -расстраиваюсь . Есть куда стремиться,совершенствоваться)
  3. Бровки,над губой,на подбородке,баках и в носу-использую горячий воск и тонкий маленький шпатель. Сначала обработка антисептиком,потом просто сухим ватным диском и затем наношу воск- по росту и удаляю против. Затем снова антисептик. Все получается...В носу когда делаю- удаляю только те волоски,что "выглядывают",то есть практически не ввожу палочку,если только слегка. Вывожу мазок на крыло носа и отрываю в направлении к кончику. Бровки делаю сначала воском,а если где надо-чуть пинцетом потом парочку волосинок убираю . и так же везде только антисептик до и после- через 30-40 мин раздражения нет,но естесственно,не разрешаю косметику,солярий,баню-ну как обычно...
  4. Работала на Депиливе- олива,розовый,с азуленом,шоколадный(горячий) - из них больше понравился шоколадный. Убирает лучше волоски и не крошится. В принципе все неплохие,претензий не было,пока что-то не произошло(наткнулась на бракованную партию?) и тот же воск стал абсолютно другим,в работе просто кошмар(. Перешла на Депилфлекс- из горячих пробовала мальва(цвет-восторг,да и по пластичности милее всех ),вино,морской(пахнет одеколоном мужским,как по мне,и цвет не нравится...),розовый. Из теплых в картриджах- Рика,Депелив,Квикэпил,Флаинг...какие-то без этикеток,мне кажется пр-во китай(помню только что виноградный наз,тек сильно и обрывал слой бумаги,а воск оставался на ногах),Депилфлекс. Остановилась на последнем,использую морковный(для загорающих дам-разница не особа заметна,но дамам приятнее ),розовый(не очень хорошо ложиться),шоколадный(расход великоват),морской(отличный),айвори(норм). Как-то был опыт Бьюти Имиджа(медовый,что ли-не помню уже точно)- не очень понравился,но тогда еще и руки были "деревянные",может из-за этого . А еще был опыт БИ на себе у другого мастера-розовый,так он как жвачка ложился,не застывал,а если поднимать температуру-сильно обжигал. Прочитала все сообщения тут,хочу попробовать Перон Ригот, World epil. Надеюсь найду представителей в Красноярске.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...