Перейти к содержанию

ОлиЯ

Активный участник
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о ОлиЯ

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Добрый вечер!ищу граматного косметолога в Москве .Зеленограде.который прошел обучение на аквалекс и работает на нем.интересует процедура колен.
  2. добрый вечер!если кожа очень твердая.не получаеться взять в складку.что не обходимо делать перед липолитиком?спасибо.
  3. Процедура инъекционного липолиза сама по себе без дополнительной стимуляции лимфодренажа и восстановления микроциркуляторного русла в проблемной зоне малоэффективна и грози осложнениями в виде фиброза и т.д.Добрый вечер!подскажите а лучше расскажите пожалуйста что за дополнительные стимуляции.Лимфодренаж это массаж или?и восстановления микроциркуляторного русла.Это?извините может это все не знание и не грамотность.но нужно знать.
  4. Добрый день!ищу,жду отзывы кто проходил обучение Сестринское дело в косметологии РУДН 288ч.Все отзывы в этой теме прочла но конкретного не чего не нашла.жду очень ваших комментарий,советов.
  5. Доброе утро!очень жду совета.кто обучался в данном колледже на сестринское дело в косметологии .обучение 288ч
  6. Добрый вечер!Дайте совет опытные люди!У меня есть высшие экономическое образование.Но нутро,душа,самоцель и,т,д требует другого.Хочу стать врачом-косметологом.Не далеко от дома есть медицинский колледж.факультет лечебное дело(фельдшер).Смогу я после колледжа пойти дальше на врача-дерматовенеролога?или нужен институт?Мое высшие как то берется в счет?
  7. добрый вечер всем!Подскажите все о пасте канааан израиль.Хотела пройти обучение в Николь но как поняла эти пасты дорого стоят.Вот сижу целый день и просматриваю темы по поводу паст и сравниваю.Так что пока остановила свой выбор на Канаан.Хочу пройти обучение.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...