Перейти к содержанию

фуксия

Активный участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о фуксия

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Я раньше тоже так делала,так как на кусочке сахара образуется много волос работать не очень удобно(мыла руки,затем брала новый кусочек).Сейчас с перчатки на шпатель скручиваю сахар и выбрасываю его. Чистым шпателем беру из баночки новый кусочек и продолжаю работать этой же перчаткой.Я так приспособилась.
  2. Sane4ka Спасибо за ваш комментарий, знакомый врач тоже мне посоветовала разделить процедуру массажа и микротоковой терапиию. Гельтековский препарат смывала. На одной из семинаров порекомендовали делать перед микротоками массаж, ну вот я и столкнулась с неприятной ситуацией!!!!
  3. у меня такая ситуация, делаю классический массаж лица никаких реакций нет все нормально. Когда работаю микротоками перед процедурой делаю массаж лица по этому крему,его естественно смываю, затем наношу лосьон гельтековский провожу процедуру.У пару клиентов была реакция.
  4. Здравствуйте, девочки подскажите, у кого нибудь бывали аллергические реакции на расслабляющий массажный крем из анстресс?
  5. Мадиночка!!!Спасибо вам за рецепт, наконец то и у меня получилось, только с третьего раза!!!!!Понравилось даже больше, чем сахарной пастой, работаю на Аравии!!!!!
  6. Здравствуйте!Кто нибудь пробовал комплексный уход за областью вокруг глаз r-студио по протоколу(Средство для снятия макияжа, гель для век, гидроактиватор для молодости кожи, увлажняющая маска Aqua-Shuttle,маска для кожи вокруг глаз анти-стресс, крем-гель для век био-актив ......или может какие другие варианты)поделитесь опытом.Результат есть?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...