Перейти к содержанию

magi39

Активный участник
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент magi39

  1. Японский массаж лица Кобидо - следующая группа собирается на август месяц. Записываться заранее. 10 августа - 14 августа, с 10.00 до 18.00 пять полных дней с отработкой. selena.magi@gmail.com Офис: (044) 234-98-10
  2. Зря не верите, я сейчас работаю с итальянским брендом, а раньше работала с этой косметикой, и естетственно пробовала разные линии - Activ Eclat и 3 D (завязала мама туго мне косички). Лифтинг, увлажнение, для зоны вокруг глаз есть что купить. Activ Eclat - для тех, кто мало бывает на свежем воздухе, часто находится в помещении где кондиционеры и обогреватели. Крем, эмульсия, сыворотка - все работает, цвет кожи лица выравнивается, становится более свежей, сияющей. Мне нравилось, еще кое-что осталось из этой косметики, пользуюсь. Правда покупать уже не буду, так как надо пользоваться тем брендом, который продаешь. Тем более, что косметика подходит моей коже.
  3. Итальянский бренд, который предлагает косметику для лица, для тела, а так же все для депиляции. И естетсвенно Домашний уход? Кто пользовался Пилингами Американо? Или может делает Шилли-Шелли (залипающий массаж?
  4. О, это значит - отдохнувшая, полная сил и красивая, в гармонии с собой Обучение пять дней, с отработкой - 4200 гривен.
  5. Японский массаж лица (Кобидо) – основная методика это щипково-ударная техника. Происходит регенерация кожи, идет работа с тургором кожи и мышц. Массаж включает в себя более 40 движений, поэтому обучение длится 5 дней. Восстанавливает психо-эмоциональный баланс человека. Эффект после массажа – как будто клиент неделю был на пляже. Массаж – длительность 1,15 часа: Поочередно обрабатывается одна щека, потом другая, потом центральная часть, ушные раковины, далее волосистая часть головы, плюс воротниковая зона. После этого 15 минут – гармонизация всего тела. Массаж делается один раз в неделю, эффект - более 5 дней. http://selena-cosmetic.com.ua/kobido/ - заходите на наш сайт, здесь более подробная информация. Или звоните нам и мы Вас проконсультируем.
  6. Японский массаж лица (Кобидо) – основная методика это щипково-ударная техника. Происходит регенерация кожи, идет работа с тургором кожи и мышц. Массаж включает в себя более 40 движений, поэтому обучение длится 5 дней. Восстанавливает психо-эмоциональный баланс человека. Эффект после массажа – как будто клиент неделю был на пляже. Массаж – длительность 1,15 часа: Поочередно обрабатывается одна щека, потом другая, потом центральная часть, ушные раковины, далее волосистая часть головы, плюс воротниковая зона. После этого 15 минут – гармонизация всего тела. Массаж делается один раз в неделю, эффект - более 5 дней. http://selena-cosmetic.com.ua/kobido/ - заходите на наш сайт, здесь более подробная информация. Или звоните нам и мы Вас проконсультируем.
  7. Приглашаем Вас на ознакомительные и бесплатные мастер-классы по косметике М. МАДЖИ (M.MAGI) и сообщить даты на ближайшее время: - 3 февраля - 10 февраля Тема: Пилинги Американо, ph 2.2, концентрация 7% и 14% Пилинг Американо концентрат (14%) - Двухфазный кислотно-ферментный пилинг для кожи с акне, пигментными пятнами, для зрелой и атоничной кожи. Пилинг Американо Normal (7%) - Двухфазный кислотно-ферментный пилинг для комбинированной, проблемной, сухой, дегидратированной и чувствительной кожи. В Составе Альфа-кислоты: молочная, гликолиевая. Бета-кислоты: салициловая. Кетоновые кислоты: пировиноградная. И койевая кислота, глицеризиновая кислота. Фермент папайи. Благодаря экстракту крамерии, Пилинг Американо можно использовать летом. Продукт, извлекаемый из южно-африканского полукустарникового растения семейства бобовых. Корень растения содержит танины, а так же другие дубильные вещества пирокатехиновой группы. В корне найден флобафен. Характеризуется противовоспалительным, вяжущим, солнцезащитным свойствами. Себорегулятор. Эти пилинги можно использовать в любое время года. Демонстрация на моделях. Общее знакомство с итальянским брендом М. МАДЖИ (M.MAGI). В день мастер-класса при закупке косметики, предоставляется скидка на всю косметику - 10% Предварительная запись на мастер-класс: 067-906-20-68, 067-658-12-16 Надеюсь, что Вас это заинтересует. http://www.selena-cosmetic.com.ua/proface
  8. Благодаря экстракту крамерии, Пилинг Американо можно использовать летом. Продукт, извлекаемый из южно-африканского полукустарникового растения семейства бобовых. Корень растения содержит танины, а так же другие дубильные вещества пирокатехиновой группы. В корне найден флобафен. Характеризуется противовоспалительным, вяжущим, солнцезащитным свойствами. Себорегулятор. Эти пилинги можно использовать в любое время года.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...