Перейти к содержанию

alenka_kz_75

Активный участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о alenka_kz_75

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. Аппарат новый, ручка игла-дюза в идеальном состоянии, в работе был не более 5 раз, купила для себя, работа больше в области косметологии, вряд ли вернусь к перманенту, продам за 80000 руб (в подарок остатки игл и пигменты, что стоит не дёшево). Его стоимость на фирме сейчас 89000. Вот ссылочка посмотреть http://mystyle.ru/produktsia/apparaty/professional-liner-m. Ещё для начинающих есть «MEI-CHA International» (США), аппарат для перманентного макияжа SAPPHIRE PRO - 3000 оборотов в минуту, 4 скорости (с ним тоже в подарок иглы и наконечники в приличном объёме), сама начинала на нём, довольно неплохо))). Стоимость 11000. Я живу в Новосибирске)))
  2. В связи с переездом и закрытием деятельности продам нагреватель пасты ALEKSANDRIA (8000 руб) Живу в Новосибирске,звоните 8-9133996903
  3. В связи с переездом и закрытием деятельности продам аппарат для перманентного макияжа MEI-CHA (США) SAPPHIRE PRO - 3000 оборотов в минуту, 4 скорости, в идеальном состоянии с комплектом наконечников и игл. Живу в Новосибирске 8-9133996903,звоните))))
  4. Здравствуйте!Я работаю стандартной пастой Alexandria Professional,"до" обрабатываю-очиститель, тоник-спрей и пудра (умеренно), "после" спрей и лосьон, работаю в перчатках, на себе пробовала без них, "залипаю" на рывке и ещё проблема на могу собрать до конца пасту.Спасибо за ответ)))))
  5. Привет, коллеги! Девочки, извиняюсь, если что не так, не могу разобраться на сайте, как вставить вопрос в тему. katherin, хотелось бы к Вам обратиться, читаю ваши высказывания и ответы, чувствуется мастерство. Я работаю на воске и я и мои клиенты довольны))) Недавно выучилась на шугаринг на продукции Alexandria. Смотрела на выставке осенью как Лина работала,казалось легко, но реально понимала, что без обучения не обойтись и когда училась в этом ещё раз убедилась. Понимаю, что всё зависит от правильной постановки руки и от опыта, знаю все 6 шагов, но залипаю и не могу собрать потом всю пасту. Это я на прямых участках так вязну, что буду делать с коленями, локтями, а самое главное с бикини, даже пока не представляю. Может что подскажете?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...