Перейти к содержанию

natadk

Активный участник
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о natadk

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Спасибо. Уже совсем недолго осталось до консультации с Beaute Pacifique
  2. Для большей точности вот фотография лба - не давила 8 дней. Поры закупоренные, как их открывать и рассасывать без давилки?
  3. Спасибо. Гиперандрогении у меня точно нет - совсем недавно была у гинеколога, там меня сканировала и т.п. Нарушений с циклом никогда не было, и даже после беременности и родов ничего не изменилось - все регулярно, овуляцию чувствую каждый месяц, так что явных нарушений нет. Слава богу! Жаль девушку, особенно если аборт произошел именно из-за гормонов, а не из-за патологии зародыша (что чаще всего). Есть мысль о непереносимости или какой-то реакции на помидоры/томаты, а так же на молочные продукты. Помню лет 6 назад у меня была аллергия на никель...
  4. Записалась на сканирование 24 января, спасибо большое за совет! Сэкономила 500 крон Я вот присмотрела маску Origins Clear Improvement - пробовали? Mammamia, может, я у вас посмотрю, какие продукты смогу купить? У вас есть страничка? Виолет-ка, спасибо, буду думать и про желудок, узнаю, возможно ли анализы какие сделать.
  5. Еще раз большое спасибо!!!!!!!!! Я не консультировалась насчет гормонов, но знаю, что проблема внутренняя (мама и папа тоже в прыщах). Но я не буду пить гормоны или лекарства. Поэтому мне важно найти такой уход за кожей, которым я буду довольна без этого.
  6. Огромное спасибо за ответ! Мне придется выбросить зеркала, чтобы не ковырять. Жижи звучит замечательно! Здесь не продается эта марка, поэтому придется покупать в интернете. Может быть, есть какие более доступные в Европе марки с таким же эффектом? Mammamia, да, я не особо надеюсь на датских врачей. Я даже когда беременеть собралась и требовала анализов, меня выгнали и ничего не делали. Кстати, а в каких это салонах бесплатно сделают scanning?
  7. Спасибо за быстрый ответ! Собираюсь идти в одну клинику на Face Scanning http://www.qura.dk/default.asp?Action=Details&Item=403, может, окончательно определят тип кожи? Точно не розацея, так как не реагирую на вино, и т.п., ну и прыщи на теле тоже ведь присутствуют. На спине лечила бензоидпероксидом (2,5%, т.к. выше жутко сушили) с успехом, поэтому сейчас не так жутко.
  8. А еще забыла добавить, что скрабы очень приятно все, но на следующий день появляются воспаления и вообще, еще хуже все... маски делаю редко, может быть, это будет мое спасение? Сегодня сделала маску, предварительно распарив лицо, вот фото. Это сальные железы?
  9. Здравствуйте, уважаемые профессионалы! Помогите, пожалуйста, разобраться, каким образом мне ухаживать за кожей. У меня уже давно проблема с тем, что ковыряю каждый день и хочу прекратить, но это очень тяжело, т.к. постоянно забитые поры и все хочется убрать. Хочу отметить, что акне есть и на спине, груди и плечах, и я их тоже постоянно мурыжу... Цикл у меня регулярный, сахара и быстрых углеводов не ем категорически. Уход дома очень разный, так как не могу понять, какой у меня тип кожи. Тоники со спиртом убивают кожу мгновенно, все остальное тоже сушит. Все сушит, а то, что не сушит, то пленкой ложится. На данный момент пользуюсь крем Оле Хенриксен http://www.olehenriksen.com/p-36-herbal-da...eme-spf-15.aspx и смывалка http://www.olehenriksen.com/p-21-on-the-go-cleanser.aspx Вечером мажу Дермалоджика http://www.dermalogica.com/us/html/product...at=moisturizers , раньше пользовалась этим http://www.dermalogica.com/us/html/product...at=moisturizers , но увлажнения было маловато. Хочется ухаживать за кожей и очищать ее так, чтобы не было этого дикого желания все выдавить и чтобы не было так много пробок. Что делать?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...