Перейти к содержанию

marmazetka

Активный участник
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о marmazetka

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. Продам свой новый косметологический комбайн,5-ти функциональный настольный. Предназначен для проведения классических косметологических процедур с использованием функций: - дарсонваль; - гальваника/лифтинг; - браш; - вакуум; - спрей. Размеры: 44х30.5х20 см Вес, брутто: 8 кг Мощность: 75 Вт Ни разу не был в эксплуатации.Все необходимые документы имеются, гарантия также имеется. Цена 3000 гр. Тел. 093 295 51 82 066 260 15 63
  2. Здравствуйте,мне 30 лет и я ищу работу косметолога,весной закончила курсы "Косметолог-эстетист",опыт не большой,а желание огромное.Есть свой небольшой косметологический комбайн.ЧП не имеется.
  3. Благодарю за советы.Посещаю семинары,постоянно читаю и ваш форум и литературу,чтоб ничего не забыть,вот только на процент можно устроится(на своей косметике),но не как работник,а как чепешник .А какое тут ЧП без клиентов.Благодарю за Ваше внимание.
  4. Эта тема думаю многим интересна кто после курсов столкнулся с этим вопросом.Находишь дороги курсы,платишь не малые деньги,по факту многому не учат и карты не открывают на интересующие тебя вопросы.В итоге идешь еще учится + всевозможная литература ,мастер классы и в итоге общая картина ясна.И что дальше?Обещали и трудоустройство, и помощь в работе,а где ж эту работу найти?Когда куда не кинешься только аренда,официально устраивать не хотят.Девочки,может поделитесь своим опытом,как выходили из данной ситуации?
  5. Здравствуйте.Наверно это покажется банальным,но я реально столкнулась с проблемой.Не могу устроится в салон на работу, т.к кроме аренды у нас в городе ничего больше не предлагают!!!!! А на процент только по договору на 1 месяц,а после(как мне сказали) будут оформлять ЧП. Я в полном замешательстве, неужели все косметологи,маникюрши и т.д. работая в салонах оформляют ЧП ???? Может есть другие методы не ввязываясь в это? .Раскручиваться очень тяжело,я это понимаю и свои услуги предлагаю на дом,но все время не будешь ведь таскаться с баулами?!!!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...