Перейти к содержанию

medico della peste

Активный участник
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Сообщения, опубликованные medico della peste

  1. Недавно убрала комки Биша - операция быстрая, под местной анестезией, реабилитация достаточно легкая, первые дни есть через трубочку жидкую пищу и полоскать рот хлоргексидином. Очень важно найти хорошего профессионала, т.к это лицо - нервы и протоки слюнных желез очень легко повредить. Оперировалась в Москве, цена адекватная, если кто-то в поиске хорошего доктора - могу порекомендовать, мне не жалко)) :rolleyes:

  2. Требуются модели на увеличение губ. С вас оплата препарата и фото до/после, с меня качественная процедура :rolleyes:

    Опыт работы большой, моделей периодически беру в целях фото для портфолио. Интересны разные типажи, в особенности те, кто делает губы впервые (исправлять чьи-то косяки берусь неохотно)

     

    Москва, ЮЗАО. По всем вопросам пишите сразу в WhatsApp: 8-965-392-0441

  3. Скажите пожалуйста, а есть ли срок годности растяжкам. Я имею ввиду, если моим растяжкам уже 10 лет, то можно от них избавиться или надо был раньше? Спасибо

    Можно) Но долго, больно, и дорого..

  4. С растяжками работаю много лет, о своем опыте отписалась в соседней теме http://pf-k.ru/index.php?showtopic=704&st=80

    Может кому то будет полезно, ведь для многих девушек растяжки - это действительно большая драма и куча комплексов((

  5. С растяжками работаю много лет, перепробовала всё - лазер СО2, эрбиевый фраксель, пилинги, мезо, микронидлинг, плазмолифтинг, озон, коллост. Могу сказать, что результата можно добиться чем угодно, при соблюдении двух условий:

    1) Травма (лазер, пилинги, микронидлинг) Чем агрессивнее травма, тем лучший результат.

    2) Последующее введение чего-либо для регенерации (мезо, плазма, коллост).

    Сейчас от лазеров отказалась совсем - очень уж болезненная реабилитация при не особо значительном эффекте (это я про СО2, на эрбии реабилитация намного проще, но и эффекта нет практически)

    Мой выбор на сегодняшний день: рассечение растяжек машинкой для татуажа (да-да, это намного менее болезненно, чем лазер, плюс реабилитация в разы проще, цена ниже, эффект обалденный) в комбинации с введением регенерантов (тут по проблеме, состоянию кожи и организма) и всё это в сочетании с пилингами ТСА и ретиноевыми (тут тоже по состоянию кожи). Совсем тонкие растяжки за 2-3 раза можно свести практически под ноль, с широкими возни побольше. Но эффект в разы круче, чем от лазера.

    Это не призыв к действию, я всего лишь делюсь личными наработками. С машинкой для татуажа аккуратнее, слишком глубоко - риск рубцов, слишком поверхностно - нет эффекта. С ТСА тоже не переусердствуйте - до легкого фроста (если добиться глухого плотного фроста - могут остаться рубцы, может присоедениться инфекция, и ваще)

     

    (Девочки, кто из Москвы - при наличии свободного времени могу вас принять, ЮЗАО)

     

    Так сие великолепие выглядит в процессе:

     

    69eaea96f1c4.jpg

    • Like 2
  6. Vela Shape 2 работает точно, опробовано. Из аналогов вроде 3-Max не плох, но его сама не пробовала (2 моих пациентки на него куда-то ходили, одна в бешеном восторге, другая более сдержанно, но тоже в принципе не разочарована)

  7. Скажите пожалуйста, обучение по трихологии можно получить только с высшим медицинским и после дерматокосметологии, или достаточно просто высшего медицинского????

    Насколько я знаю, дерматовенерология обязательна.

  8. Добрый вечер,косметологи! У меня такой вопрос, салон работает по акциям,кавитацию у нас можно сделать за тысячу р . В связи с этим большой поток(и на рф лифтинг тоже)клиентов.Работаю давно. И что -то я себя плохо чувствовать стала, меня во время процедуры обливает жаром и потом ,когда работаю на рф большой мощности -встаю как пьяная, начала болеть щитовитка. Есть ли какое-то вредное излучение на специалиста? Кто в этом хорошо разбирается, прозьба , отвентте ,пожалуйста. (руководство говорит ,что это абсолютно безвредно)

    Ну еще бы вам руководство сказало, что вред есть :rolleyes: Хотя RF навряд ли какой-то вред может нанести, мне так кажется. Про УЗ - тут уж сколько людей, столько и мнений. Может просто проблемы с ЩЖ, независимо от аппаратов? Отсюда и жаром обливает.

  9. Подскажите, пожалуйста, где в С-Пб сейчас можно купить "Новую косметологию" Эрнандес, последнее издание, где два тома в одном? Видела на Конгрессе в рамках Невских берегов весной, но была увлечена семинаром и не купила.

    Есть электронная версия двухтомника 2005 года, значительно ли отличается эта версия?

    Книгу пока не купила и даже не смотрела толком, но сама Е. Эрнандес сказала, что новое издание отличается значительно, а в двухтомнике многая информация уже не актуальна.

  10. Коллеги, а с реструктурирующим по телу кто-нибудь работал? Что-то не пойму, на сайте Fijie он есть, у украинских представителей тоже есть, а на ренофазовском французском сайте о нём не слова, кто-нибудь знает почему?

  11. Ретиноевый я вообще делаю в комплексе с АБР(Х/Л), двойное ,а то и тройное шелушение.Никогда не ждали более недели.Наоборот реабилитация ускоряется.Эффект гораздо лучше,и вообще работать с обновлённой кожей в 100 раз "благодарнее".

    Ретиноевый сразу после АБР, или с интервалом? Недавно читала про сочетанное применение гликолевой 70% или Джесснера с ТСА 35%, жестоко наверное... надо на себе поэкспериментировать :wacko:

  12. Здравствуйте, вполне достаточно :rolleyes: неделю шелушения( немного дольше, чем у других) и неделю на восстановление. вы собираетесь единоразово : пилинг- биоревитализация? или курс7 :rolleyes:

    Спасибо) Биоревитализацию курсом, а насчет пилинга.. не знаю, куда в этот курс воткнуть пилинг :blink: Сделали пилинг, ч/з 2 недели биоревитализация, 3-4 раза с интервалом 2 недели. И вот не знаю, куда поместить еще один пилинг. После курса биоревитализации?

  13. Поделитесь пожалуйста, наноситли просто кислоту или перед нанесением ТСА бразия, поверхностный пилинг? Интересны результаты.

     

    Коллеги, остался пилинг ТСА с прошлого года. о сроках годности открытого флакона знаю. Кто-нибудь работал через сезон? Эффективность та же?. спасибо.

     

    У меня этот флакон тоже с прошлого года, вроде эффективность не снизилась (по реакции кожи). Перед нанесением проскрабила до гиперемии. В прошлый раз делала с абразией до кровной росы - боль адская, надо что-то с обезболиванием придумать.

  14. hitasha

    спасибо большое!!!! Дело в том что и пробовала эту Эмлу и втирала в кожу и на поверхности оставляла.... на лобке ( прошу прощения за подробности ) вообще не берет.. а межбедерье взяло.. весь тубик и ушел :((

    Ну так на лобке фолликул залегает глубже, чем на "межбедерье", вот и не обезболивается. И губы практически не обезболиваются по этой же причине (за исключением области перехода в слизистую).

    А вобще, как вам эта фито-смола?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...