Перейти к содержанию

medico della peste

Активный участник
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

medico della peste стал победителем дня 24 марта 2017

medico della peste имел наиболее популярный контент!

Репутация

2 Neutral

Информация о medico della peste

  • Звание
    Участник
    Участник
  • День рождения 01.01.1986

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array

Посетители профиля

1 679 просмотров профиля
  1. Чаще Био Стрейч (Mesotech), Дермахил HSR, Нуклеоникс Промоиталия, мезофармовские коктейли - по ситуации в общем)
  2. Недавно убрала комки Биша - операция быстрая, под местной анестезией, реабилитация достаточно легкая, первые дни есть через трубочку жидкую пищу и полоскать рот хлоргексидином. Очень важно найти хорошего профессионала, т.к это лицо - нервы и протоки слюнных желез очень легко повредить. Оперировалась в Москве, цена адекватная, если кто-то в поиске хорошего доктора - могу порекомендовать, мне не жалко))
  3. Требуются модели на увеличение губ. С вас оплата препарата и фото до/после, с меня качественная процедура Опыт работы большой, моделей периодически беру в целях фото для портфолио. Интересны разные типажи, в особенности те, кто делает губы впервые (исправлять чьи-то косяки берусь неохотно) Москва, ЮЗАО. По всем вопросам пишите сразу в WhatsApp: 8-965-392-0441
  4. С растяжками работаю много лет, о своем опыте отписалась в соседней теме http://pf-k.ru/index.php?showtopic=704&st=80 Может кому то будет полезно, ведь для многих девушек растяжки - это действительно большая драма и куча комплексов((
  5. С растяжками работаю много лет, перепробовала всё - лазер СО2, эрбиевый фраксель, пилинги, мезо, микронидлинг, плазмолифтинг, озон, коллост. Могу сказать, что результата можно добиться чем угодно, при соблюдении двух условий: 1) Травма (лазер, пилинги, микронидлинг) Чем агрессивнее травма, тем лучший результат. 2) Последующее введение чего-либо для регенерации (мезо, плазма, коллост). Сейчас от лазеров отказалась совсем - очень уж болезненная реабилитация при не особо значительном эффекте (это я про СО2, на эрбии реабилитация намного проще, но и эффекта нет практически) Мой выбор на сегодняшний день: рассечение растяжек машинкой для татуажа (да-да, это намного менее болезненно, чем лазер, плюс реабилитация в разы проще, цена ниже, эффект обалденный) в комбинации с введением регенерантов (тут по проблеме, состоянию кожи и организма) и всё это в сочетании с пилингами ТСА и ретиноевыми (тут тоже по состоянию кожи). Совсем тонкие растяжки за 2-3 раза можно свести практически под ноль, с широкими возни побольше. Но эффект в разы круче, чем от лазера. Это не призыв к действию, я всего лишь делюсь личными наработками. С машинкой для татуажа аккуратнее, слишком глубоко - риск рубцов, слишком поверхностно - нет эффекта. С ТСА тоже не переусердствуйте - до легкого фроста (если добиться глухого плотного фроста - могут остаться рубцы, может присоедениться инфекция, и ваще) (Девочки, кто из Москвы - при наличии свободного времени могу вас принять, ЮЗАО) Так сие великолепие выглядит в процессе:
  6. Извините, а Lift это который Мелис продает, Бьютифарма?
  7. Vela Shape 2 работает точно, опробовано. Из аналогов вроде 3-Max не плох, но его сама не пробовала (2 моих пациентки на него куда-то ходили, одна в бешеном восторге, другая более сдержанно, но тоже в принципе не разочарована)
  8. Насколько я знаю, дерматовенерология обязательна.
  9. Нужно 2 модели на контурную пластику. В личку)
  10. Девочки, отпишитесь кто с Repleri работает, как он вам? Что-то темы не нашла. Спс
  11. Ну еще бы вам руководство сказало, что вред есть Хотя RF навряд ли какой-то вред может нанести, мне так кажется. Про УЗ - тут уж сколько людей, столько и мнений. Может просто проблемы с ЩЖ, независимо от аппаратов? Отсюда и жаром обливает.
  12. Коллеги, подскажите пожалуйста, как лучше сочетать кавитацию с озоном? Если колоть озон через день/два после кавитации - оправдано?
  13. Книгу пока не купила и даже не смотрела толком, но сама Е. Эрнандес сказала, что новое издание отличается значительно, а в двухтомнике многая информация уже не актуальна.
  14. "Химический пилинг" под ред. М.Дж.Рубина, рекомендую. Электронной версии нет, так что поделиться не могу.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...