Перейти к содержанию

лиана77

Активный участник
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о лиана77

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Честно говоря, я не совсем понимаю смысл пробников От того количества образца, что в них находится, вряд ли эффект будет заметным, тем более какие-то линии из этой косметики, как я прочла, с накопительным эффектом (стока пробников мне косметолог явно не одолжит ) Ни мой организм, ни моя моя кожа к аллергическим реакциям не склонны, поэтому я как-то по этому поводу не страшусь. И очень редко пользуюсь пробными продуктами.Я очень долго изучаю отзывы (профи,подруги, знакомые, инет), по возможности консультируюсь со специалистами и потом иду подрывать семейный бюджет Спасибо супругу- он воспитан в понимании того, что косметика для женского лица, это НЕЧТО такое необходимое, как, ну например, кофе по утрам, без которого он не может ))))) поэтому на мои баночки и скляночки- безлимит )))) ну я, конечно, в разумных пределах стараюсь Ой, ну что-то я отошла от темы ))) Косм, еще раз спасибо за ответы!!!!
  2. Косм, спасибо огромное!!!! Я тут как сайт и описание посмотрела, так теперь ВСЕ надо и ВСЕ хочу Я еще обратила внимание на "Resveraderm- Антиоксидантный крем с ресвератролом"- вот думаю, он для меня не рановат? И там еще из этой серии есть антиоксидантные капсулы с ресвератролом, вот я теперь подумываю еще и это прикупить )))) Блин, как же нам- девушкам тяжело-то приходится А ты что-то пользуешь из этой марки для себя? Поделись, пжлст
  3. Спасибо за внимание к моему вопросу! В профессиональной ветке я более подробно описала ситуацию: у меня сухая, чувствительная кожа, склонная к раздражениям, возле глаз появились легкие так называемые "гусиные лапки". Хочется на раннем этапе остановить или замедлить процесс их дальнейшего образования. Солярием не пользуюсь, солнечными ваннами только при защитном креме на лице с фактором защиты не менее 50, не курю, алкоголь не употребляю, стараюсь вести здоровый образ жизни. Из линеек SESDERMA для кожи вокруг глаз я посматриваю на крем " C-VIT Pro крем для глаз с витамином C", а для ухода за кожей лица "Acglicolic омолаживающий крем 8%" , он содержит 8% гликолевой кислоты- подскажите, пожалуйста, насколько эти продукты совместимы с моими вышеописанными особенностями кожи лица? Я буду очень благодарна за ответ!
  4. Всем- здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какую косметику для домашнего пользования из Mediderma можно использовать в возрасте 34 года? Читала много отзывов о качестве и волшебном действии данной линии и хотелось бы попробовать, но не знаю, что для моего возраста возможно.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...