Перейти к содержанию

мадлена.

Активный участник
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент мадлена.

  1. И я от нее в восторге, она еще мне нравится тем, что снимает отечность под глазками))), жаль только подорожала, была www грн, а теперь ttt, но это конечно лирика ведь 700 грам...))) Цены в открытом форуме не пишем. satine
  2. Привет. Моя подруга там училась, но сейчас преподаватель уже год как открыла свою школу Бьюти Плэйс и не работает в Красуне, и я заканчивала уже "Бьюти Плэйс". Пошла именно к Юлиане, потому что мою подругу с ее знаниями взяли сразу в салон! Она была давольна и курсами и отношением, Юля и ей и мне всегда шла на встречу и с графиком и с другими вопросами. Учились мы индивидуально. Мне кажется что на курсах сложно найти где то больше, чем мы получили, программа очень полная с методичками и сильной практикой, правда Аня моя подруга, аппараты заканчивала уже в этом центре, как повышение, потому что в красуне аппаратов небыло, только в теории, а у меня аппаратная вошла в общий курс, сейчас я работаю с салоне и мне не пришлось краснеть и просить показать как работает ультразвук или вакуум и т.д. На косметику дополнительно денег сдавать не надо, все на занятия давали бесплатно и с собой тоже никого не водили, моделей там много. Хорошее обурудование в центре, мне было там приятно учиться и удобно ездить. Очень советую. К стати что еще мне очень приятно, что Юлиана мне позвонила и прегласила на встречу выпускников в декабре. Мы когда на занятиях с девочками пересекались (я ухожу, а следущая приходит), то разговаривали и как то сдружились даже)), и хочется их увидеть, узнать где работают, и вобще))). Вобщем если кому то нужны курсы и хорошая постановка рук, то советую Юлиану 781-24-25, 066 765 44 67. Всем успехов и побольше клиентов)))!
  3. Всем привет! Поделюсь и я своим опытом, может пригодится. Я закончила курсы месяц назад, работаю сейча на Баварии правда, не самый лучший салон, но взяли сразу))), училась в Бьюти плейс, это девочки год назад отделились от Красуни. У меня когда то подружка училась в Красуне, и рассказывала про своего препода, что очень давольна была, и когда я собралась учиться, то решила что от добра добра не ищут и пошла к Юле. Только теперь у нее своя школа. Честно, дай Бог что так было везде. Очень хорошо оборудован кабинет, современные аппарыты, хорошая косметика, работали только в перчатках, и деньги на расход косметики я не сдавала. Моделей было много, и видно что все давольные, потому что я так поняла у них они уже постоянные клиенты)). Учила я все, долго не получался пах, потому что мне страшно было, но после того как Юля натаскала меня на 7ми пахах(сорри за интим)) за 3 занятия, перестала дрожать)). Я считаю что мне дали полную базу, и аппараты и все виды чисток и ресницы с депиляцией, все вошло у меня в курс. Мой отзыв очень положительный. После курса мне выдали диплом, вобщем теперь я работаю, а для меня это лучший показатель. Телефон их админа 781 24 25. К стати когда я устраивалась на работу, то меня просили не диплом показать, а то что я умею. Директор салона по телефонумне сказала, что б я пришла к часу, и взяла свои препараты для уз чистки, депиляции подмышек и пинцет для бровей. Вот это я все, я тогда делала своей будущей сменьщице)))). И по результатам меня взяли. Всем удачи!!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...