Перейти к содержанию

taniusik

Активный участник
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о taniusik

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. Девочки кто тут работает в этой сфере (Монреаль), какой сахар вы тут покупаете??? я работала Канааном, тут я в ступоре, не знаю за какой сахар браться. что вы можете посоветовать. спасибо
  2. Кто знает чем отличается электроэпиляция вольфрамовой нитью, и иглой??? Я работаю нитью, но знакомая говорит что иглой лучше?? (аппарат Шмель) спасибо.
  3. Хочу обратиться к девочкам профи за советом. Я мастер электроэпиляций, живу и работаю в Кишиневе. Скоро уезжаю на ПМЖ в Канаду (где то через пол года максимум 9 месяцев). Но до поездки хочу научится шугарингу. Прорыла все просторы интернета(прочитала эту тему) и знаю там я смогу работать с пастой Alexandria. У них есть и курсы в Канаде, что меня очень радует. У нас в Кишиневе нету этой пасты, к сожалению, и не смогу на ней учится, а ехать в Москву или Киев на семинары нету возможность. Тут у нас только официальный дистрибьютор Пандис. Звонила им узнавать на счет учебы: за один день с 10.00 до 18.00 и теория и практика, выдают диплом. у них две опций: 1. Сами курсы 2. Курсы и стартовый пакет (2 банки пасты, тальк, средство до и после) (да простят меня модераторы и все все, знаю что цены тут нельзя указывать, но хотела бы для сравнения написать 1. 100 евро, 2. 240евро) Думала сначала у них отучится, потренироваться на подружках, набить руку и уже там доработать технику на новой пасте. Или лучше там уже в Alexandria начать учебу??? Смогу я работать без нагревателя некоторое время? п.с. просто не вижу смысла тут вкладывать деньги и в нагреватель. Все знают что в США и Канаде 110 вольт, а эти аппараты на 220 идут. Можно найти и курсы и тех кто работает, по дешевле, без диплома и непонятно на какой пасте они работают. но это меня как то не впечатляет. как мне поступить в этой ситуаций? спасибо большое.
  4. У меня тоже Шмель и работаю на мощность 30 (бикини, подмышки), экспозиция ОФФ Уже все зависит сколько я ногу на педаль держу(2секунды). При первой процедуре уходят 30% волос. натткасс какой % волос убивается при одной процедуре вашим методом.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...